LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ne M'Oubliez Pas (2015) - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Ne M'Oubliez Pas (2015), Guerlain

Helen1 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2017 - 22:34

  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 639
  • Регистрация: 15 Декабрь 09
  • ГородМосква (Мо)

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Платежная система Qiwi Банк ВТБ24

Фото Ne M'Oubliez Pas (2015)

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 13/125 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 3600 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто первым возьмет 50 или более мл.
Флакон уже на руках

Аромат был создан Жаком Герленом в 1923 году. Ne Pas m'Oubliez ("Не забывай меня").
В аромате сочетаются слива с аккордом корней ириса и теплая янтарная база с пачули, розой и ванилью.
Осенью 2015 года аромат переиздан и запущен в продажу 21 сентября.
Флакон объемом 125 мл выпущен в ограниченном количестве 500 единиц по цене 500 €.

Впервые в истории респектабельного Дома Guerlain его новый аромат под названием Ne M'Oubliez Pas (2015) будет доступен исключительно в бутике бренда на Елисейских полях в Париже. Это беспрецедентный случай в практике Дома: до сих пор отдельные издания могли предназначаться для продажи в какой-нибудь отдельной стране, например, России, но ограничивать реализацию одним-единственным магазином – такого еще не бывало.
Название новинки Guerlain Ne M'Oubliez Pas (2015) пришло из далекого 1870 года: так называлась первая губная помада в том виде, в каком мы привыкли ее использовать. Сенсационный «карандаш» с механизмом push up сразу завоевал весь мир и сердца красавиц. «Не забывай меня» - и цветочные мотивы, в центре которых нотки незабудки, цветка – эмблемы романтической верности и вечной любви. Позднее незабудка стала и одним из символов масонства.
Парфюмер Thierry Wasser немного усложнил первоначальную композицию, усилив ее в духах древесной базой и пикантными пряными акцентами в восточном стиле. Горловина изящного флакона, в который облачен аромат, украшена витым шелковым шнурком с кистями и золотистой печатью с эмблемой Дома. Издание ограничивается 500-ми экземплярами – стоимость заявлена в размере 500 евро за штуку.


Верхние ноты: слива, тмин.
Средние ноты: роза, специи.
Базовые ноты: пачули, ваниль, древесные ноты, амбра.

Аромат Guerlain Ne M'Oubliez Pas (2015) доступен в концентрации Extrait de Parfum в флаконе объемом 125 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Флакон тому кто первым возьмет 50 и более миликов. Шаг распива 1 мл 360 р. Лимитированное издание.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения экспресс-распива : не ограничена

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев