LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rousse Serge Lutens - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Rousse Serge Lutens, Serge Lutens

Helen1 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2017 - 23:44

  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 639
  • Регистрация: 15 Декабрь 09
  • ГородМосква (Мо)

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Платежная система Qiwi Банк ВТБ24

Фото Rousse Serge Lutens

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 0/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1800 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон занят!
Флакон уже на руках

Serge Lutens пополнил свою коллекцию новым ароматом, который получил название Rousse - переводится с французского как «рыжий», содержание и образ это оправдывают.Одна из лучших новинок 2007 года Serge Lutens Rousse от галантного модельера Сержа Лютена раскрывается нам классическими восточными пряностями и сладостями. Аромат Rousse не имеет ярко-выраженной ноты, а следовательно, понравится куда большему количеству людей, чем другие ароматы Serge Lutens.
Элегантный и завораживающий аромат объединил в себе свежесть фруктов, благородство древесины и восточные благовония. Он придаст вам чувственности, изысканности и сексуальности.
Мастер парфюмерного дела показывает нам, как можно сделать из аромата настоящий унисекс, подходящий, как для зрелого мужчины, так и для сексуальной светской львицы. Кроме того, корица всегда была любимым ингредиентом маэстро Сержа Лютена.
Корица, главная нота парфюмерной воды Serge Lutens Rousse, дает сладкий и горький, горячий и чувственный аромат с длительным послевкусием. Специю получают из внутренней части коры коричного дерева. Научное название корицы "cinnamon" происходит от древнееврейского термина "amomon", что означает "душистое пряное растение".
Соблазнительная, теплая и чувственная композиция посвящена утонченным, элегантным, загадочным леди, которые манят мужчин в свой заколдованный мир.
Говорят, Серж Лютен Русс, вдохновлен финалом шоу французской поп-певицы Милен Фармер "Avant que l'ombre" и платьем от кутюр красного цвета, которое тогда было надето на ней.

Ароматы пряностей и смолистой древесины окутывают, словно теплый кокон. В верхних аккордах звучат фруктовый мандариновый акцент, нота корицы и древесные мотивы. С тем, как парфюм начинает раскрываться, первоначальная сладость уходит, появляются слегка пудровая и немного маслянистая нотка фиалки, а также более яркий и пряный цветочный мотив гвоздики, который очень красиво дополняет коричное настроение. Шлейф наполнен темными, бальзамическими тонами с большим количеством амбры, капель ванили и божественного сандала.
Нанеся на себя восхитительный Serge Lutens Rousse, вы почувствуете повышенное внимание со стороны окружающих; вас, непременно, заметят и по достоинству оценят ваш стиль, образ и элегантность. Этот аромат станет козырным тузом в вашей руке, визитной карточкой вашего образа. Божественные духи станут настоящей находкой для эксцентричной женщины, привыкшей шокировать окружающих сочетанием вызывающего поведения и совершенного стиля.
Флакон, напоминающий стеклянный коньячный графин, демонстрирует сверкающую жидкость цвета янтаря и завершает красивый, волшебный образ парфюмерной воды.

Serge Lutens Rousse раскрывает нам свое сердце с помощью нот амбры, гвоздики и мандарина, а на заключительной стадии чувствуется непревзойденная восточная корица.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Флакон тому кто первым возьмет 40 и более миликов.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения экспресс-распива : не ограничена

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев