LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lovely Sarah Jessica Parker - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Lovely Sarah Jessica Parker, Sarah Jessica Parker

Kastalia (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2017 - 10:36

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 11 Март 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Qiwi

Фото Lovely Sarah Jessica Parker

Фото от организатора

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 280 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто возьмет больше всего мл.
Флакон уже на руках

Описание:
Новый, очаровательный, женский аромат Lovely от известной актрисы Sarah Jessica Parker олицетворяет стиль, индивидуальность и особенности характера женщины, уверенной в себе и преуспевающей. Он соединяет в себе классическое изящество и юношескую свежесть. Основные ноты: мандарин, бергамот, лаванда, яблоко, орхидея, кедр, белый янтарь, пачули, мускус.

Парфюм LOVELY, выпущенный маркой Sarah Jessica Parker в 2005 году в сотрудничестве с компанией Lancaster, представляет собой нежную, романтическую, освежающую композицию, выполненную в классических тонах. Это аромат очаровательной женщины любого возраста, уверенной в себе, стильной, энергичной и полной жизненных сил. Аромат открывает свежими брызгами мандарина, свежими тонами бергамота, нотами яблока, лаванды и розового дерева. В сердце – орхидея и пачули. Завершает звучание аромата аккорд мускуса и кедрового дерева. LOVELY предназначен для дамы, которая всегда открыта навстречу новому и которая сохранила юношескую непосредственность.

Lovely Sarah Jessica Parker — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Lovely выпущен в 2005. Lovely был создан Clement Gavarry и Laurent Le Guernec.
Этот аромат был награжден FiFi Award Best National Advertising Campaign / TV 2006.
Сара Джессика Паркер девушка, которая знает о любви очень многое, решила выпустить свой неповторимый аромат, которой смог бы притягивать мужчин, а женщинам открывать новые, до сих пор не изведанные, стороны. Так и появился первый для актрисы собственный парфюм Sarah Jessica Parker Lovely. Аромат подойдет тем девушкам, которые не понаслышке знают, что такое любовь и страсть, они умеют любить и чувствовать партнера, в их жизни нет места одиночеству, ведь такие девушки способны не только оберегать, но и ценить эти высокие чувства.

Sarah Jessica Parker Lovely сочетание классики и романтики. Сначала кажется немного кисловатым, но со времени раскрывается совершенно в других тонах. Он подойдет тем девушкам, которые считают себя сильными. Их уверенность ничто не сможет поколебать, а жизненная позиция просто кричит о том, что такая девушка выдержит любое испытание, свалившееся на ее голову. Этот удивительный парфюм невероятно притягателен, мужчины просто не могут устоять и моментально начинают пытаться очаровать вас. Со временем парфюм раскрывается на вас, становится очень сексуальным и возбуждающим, но в тоже время имеет удивительную легкость.парфюм Sarah Jessica Parker Lovely к которому нужно привыкнуть. При первом его нанесении, вы можете испытать разочарование, но со временем поймете, что это просто удивительные духи. Они займут почетное место на вашей полочке и больше никогда не сойдут с нее. Классическая строгость и удивительная, мягкая женственность вот главнее составляющие этого аромата.

Этот аромат станет просто находкой для уверенной в себе девушки. Именно так она должна пахнуть во время первого свидания мягко, спокойно, и невероятно притягательно. Благодаря мягким тропическим цветам, парфюм Sarah Jessica Parker Lovely наполнен воздушностью и легкостью, которая бывает только у снега. Невероятная притягательность граничит с невинностью. Она сможет очаровать любого мужчину. В парфюме присутствует россыпь блесток. Вместе с тонкими нотами орхидеи, они заставят вас мерцать, помогут затмить каждую девушку. Поэтому не теряйте время и покупайте этот тонкий и волнующий аромат, который не даст вам оказаться в тени.

Верхние ноты: Лаванда, Мандарин, Бергамот, Яблочный мартини, Палисандр;
Средние ноты: Пачули, Орхидея, Белый нарцисс
Базовые ноты: Мускус, Белый Кедр, Белая амбра.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Флакон с коробкой. Не тестер.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 24 Апр 2017 10:36

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев