LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Signorina In Fiore Salvatore Ferragamo - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Signorina In Fiore Salvatore Ferragamo, Salvatore Ferragamo

Natalya82 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2017 - 18:08

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 19 Февраль 17
  • ГородНовосибирск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платеж наличными из рук в руки

Фото Signorina In Fiore Salvatore Ferragamo

Тип: Распив
Свободно: 60/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Новосибирская область
Цена: 550 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Известная линейка ароматов Signorina итальянского бренда Salvatore Ferragamo создала еще одну не менее оригинальную композицию Signorina In Fiore. Данный парфюм предназначен для юной аудитории, для которой характерны наивность, легкость, непредсказуемость и беззаботность. Он предлагает почувствовать свежие цветочные ансамбли, которые подарят ощущение весны, романтики и жизнерадостности. Signorina In Fiore – это женский аромат, который относится к группе цветочные фруктовые. Его выпуск планируется в 2017 году. Над композицией аромата работала парфюмер Emilie (Bevierre) Coppermann, которая решила посвятить созданный парфюм молодым девушкам. Юность, дарующая романтические чувства и влюбленность, схожа с приходом весной, которая пробуждает лучами солнца первые цветы. Ансамбль из цветов и фруктов начинает открываться звучанием грушевого сорбета, который переплетается с сочными нотами спелого граната. Постепенно первичная композиция аромата меняется на сердечные оттенки доминирующего вишневого цвета и сладких лепестков жасмина. Воздушный, нежный и легкий парфюм завершается шлейфом, сотканным из белого мускуса и сандалового дерева.
Аромат Signorina in fiore от SALVATORE FERRAGAMO относится к цветочно-фруктовой группе. Он привлекает внимание ценителей нежных и одновременно насыщенных композиций своим ярким, неоднозначным звучанием.

Парфюм Signorina in fiore от SALVATORE FERRAGAMO полностью оправдывает своё название, воплощая настроение молодой, жизнерадостной женщины. Она встречает каждый день своей жизни, как удивительное приключение. Эта девушка сама похожа на цветок, доверчиво раскрывающий лепестки новому рассвету и готовый наслаждаться переменчивым весенним ветром.

Аромат очаровывает пикантной свежестью своих верхних нот, которые представлены аккордами грушевого сорбета и сочных плодов граната. Они обеспечат романтическое и игривое настроение. Ноты сердца привлекают нежностью цветущей вишни и жасмина.

Сочетание шлейфовых нот сандала и белого мускуса смягчает композицию, делая её звучание более сдержанным и уютным. Она останется насыщенной, но не утомительной. Это позволит наслаждаться ароматом в течение всего дня.

Дизайн упаковки Signorina in fiore подчёркнуто женственный и романтичный, выполнен в нескольких тонах розового, благородного золотистого и светло-вишнёвого оттенков. Нежно смотрится и собранная в банты лента, украшающая прозрачный флакон.

Семья аромата
Цветочная

Группа аромата
Цветочно-фруктовый
Пирамида аромата

Сорбет из груши наши, гранат, цветок вишни, лепестки жасмина, белый мускус, сандал

-----
Signorina In Fiore Salvatore Ferragamo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.
Это новый аромат, Signorina In Fiore выпущен в 2017.
Парфюмер: Emilie (Bevierre) Coppermann.

Верхние ноты: Груша, Сорбет и Гранат;
ноты сердца: Вишневый цвет и Жасмин;
ноты базы: Белый мускус и Сандал.

В начале 2017 года коллекция нежных девичьих ароматов Signorina от известного бренда Salvatore Ferragamo пополнилась новым фланкером - яркой композицией под названием Signorina In Fiore. В феврале итальянская линия ароматов модного дома Salvatore Ferragamo пополнит свою коллекцию парфюмерии новой женской, юной и нежной цветочно-фруктовой композицией под названием Signorina In Fiore. Легкий и обаятельный молодежный аромат обладает свежим и изысканным звучанием, в основе которого находятся деликатные ноты цветов и охлажденных сочных фруктов.
Изящный, мягкий и привлекательный парфюм Salvatore Ferragamo Signorina In Fiore навеян весной, молодостью и романтикой. Духи созданы для энергичной и непосредственной юной особы, чей оптимизм и позитивный взгляд на жизнь дополняются игривым природным очарованием. Аромат сочетает в себе элементы итальянской классики и легкость гламура. Изысканный букет Signorina In Fiore составила парфюмер Эмили Копперман ( Emilie (Bevierre) Coppermann ), включившая в композицию яркие акценты груши, граната и сорбета. Цветочное сердце "Синьорины" собрано из жасмина и цветов вишни, в шлейфе звучат сандаловое дерево и белый мускус. Насыщенный фруктовый аромат в композиции Signorina In Fiore переплетается с умеренным запахом белых цветов и более легкими оттенками других цветочных нот, дополненных нежными акцентами сладости и мягкими древесно-мускусными гранями.
Signorina In Fiore, Salvatore Ferragamo - это аромат, предназначенный для женщин. Относится к семейству цветочных, фруктовых.

Композиция аромата Signorina In Fiorе от Salvatore Ferragamo включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: груша, гранат, сорбет;
Ноты сердца: жасмин, вишневый цвет;
Базовые ноты: сандаловое дерево, белый мускус.

Духи Signorina In Fiore появятся в продаже в виде туалетной воды в классическом розовом флаконе коллекции с объемом 50 мл, а также, возможно, в других стандартных размерах.

Аромат Signorina in fiore посвящен молодой женщине, которая наполнена радостью и пребывает в романтическом настроении. Когда приходит весна, каждая синьорина (Signorina) приветствует начало сезона цветения и раскрывает свою романтическую сторону. Так цветок с первыми лучами солнца раскрывает лепестки. Потому что влюбленная женщина всегда расцветает!
Путешествие начинается с волнующих и красочных нот сорбета из груши наши и сочного граната. В «сердце» звучит крещендо ароматного и обаятельного цветочного дуэта: цветок вишни и прозрачные лепестки жасмина. Нежный «шлейф» аромата из мягкого белого мускуса и кремового сандала оставляет глубокое ощущение легкости.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Оплата в течение 3 дней после окончания распива + атомы стекло-металл-спрей.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения распива : 12 Май 2017 18:08

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев