LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Inflorescence Byredo - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Inflorescence Byredo, Byredo

ники (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Апрель 2017 - 11:28

  • Огромная просьба к участникам распивов, записались, но в ближай
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 294
  • Регистрация: 26 Октябрь 09
  • Городмосква СВАО

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Банк ВТБ24 Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежная система Золотая Корона Платежи через Райффайзенбанк Платежи через Альфабанк Платежная система Paypal

Фото Inflorescence Byredo

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 20/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 820 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто возьмет больше всего мл.
Флакон уже на руках

Празднуя начало весеннего сезона и торжествуя пробуждение природы, Бен Горам создает аромат Inflorescence, посвящая его прогулкам по дикому саду в самый пик его пышного и великолепного цветения. Вместе с Inflorescence мы прикасается к красоте первозданной природы, к опьяняющим, медовым запахам цветочных нектаров. Чарующие полуночные цветы, с их дурманящими ароматами, уступают место нежным и хрупким созданиям - ландышам - этим прекрасным весенним «колокольчикам», символам вечного счастья и любви... Композиция: лепестки роз, розовая фрезия, ландыш, магнолия, жасмин. Аромат создан в 2013г.
-----

Шведский нишевый дом парфюмерии Byredo выпустил свой новый аромат под названием Inflorescence. Идея создания нового парфюма принадлежит креативному директору бренда Byredo Бену Горхэму (Ben Gorham). Созданием нового аромата бренд празднует приход весны и пробуждение природы.
Парфюм Byredo Inflorescence выпущен в объеме флакона 100 мл в концентрации парфюмированой воды.
Byredo Inflorescence (Байредо Инфлорессенс, в пер. Соцветие). Весна! Время возрождения и тепла, время любви и мягких дождей, расцвета и нежности! С ароматом Inflorescence вас будто подхватывает вихрь цветов, уносящий в весенний сад, где вы оказываетесь на пике драматической красоты цветения пышного жасмина, кроткого ландыша и соблазнительной магнолии. Для создания Inflorescence были тщательно отобраны и скомбинированы ноты, которые воссоздают опьяняющую, медовую и свежую атмосферу весеннего сада, ни на миг не отклоняясь от выбранной темы. Композиция открывается богатым и пьянящим ароматом лепестков майской розы в сочетании с медовой розовой фрезией. Сердце добавляет прохладную волну цитрусово-зеленых оттенков ландыша и аккорды сливочной магнолии, которые постепенно переходят в базу из роскошного сладко-свежего жасмина.
Inflorescence можно перевести как «Цветение», он олицетворяет собой мощную силу возрождения, под воздействием которой зеленеют сады и распускаются прекрасные цветы. Аромат отражает цветение дикого сада в начале весны, который распускается во всей своей красе и достигает пика совершенства, где благоухают насыщенные ароматы различных цветов.
Парфюм Inflorescence является прогулкой по душистому цветущему саду, в воздухе разносятся ароматы роз, которые чередуются с медовыми нотами распустившейся розовой фрезии, мягкими сливочными аккордами магнолии, освежающими акцентами зеленых ландышей и элегантными нотами жасмина, который находится в базе парфюмерной композиции и поддерживает тонкий аромат пьянящей сладости. Парфюм поднимает настроение, дарит ощущение радости и счастья.

Верхние ноты: лепестки розы, розовая фрезия
Средние ноты: магнолия, ландыш
Базовые ноты: жасмин
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: тестер с крышкой
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 15 Июл 2017 17:42

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев