LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: No 8 Apéro - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

No 8 Apéro, Lengling

mara97 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Апрель 2017 - 01:56

  • Новичок
  • Группа: Пользователи. Запрет обменника
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 22 Сентябрь 13

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото No 8 Apéro

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 2800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Коллекция парфюмерии немецкого бренда Lengling пополнилась новым неожиданным, чувственным и захватывающим ароматом унисекс под названием Apero No. 8. Новые духи продолжают идею композиций, основанных на сочетании контрастов и противоположностей, которые вдохновлены моментами идеального баланса. Также как и другие парфюмы марки, новинка является красивым и элегантным ароматным образом, в котором соединяются контрасты жизни и гармония внутреннего мира человека.

Древесная цветочно-мускусная композиция Lengling Apero No. 8, созданная парфюмером Marc Vom Ende, игриво приглашает нас на теплое южное морское побережье, чтобы погрузиться в волшебную и беззаботную атмосферу летнего вечера вместе с бокалом восхитительного марочного вина, наслаждаясь приятной беседой, красотой пейзажа, а также полнотой вкусов и ароматов. В парфюме игристые цитрусовые грани и освежающие цветочно-пудровые оттенки мимозы вместе с элегантными нотами вина шардоне идеально соединяются с теплом и мягкими огнями летней ночи.
В аромате Apero No. 8 сочетаются между собой две группы нот. Игристое марочное вино представляют аккорды лайма, петитгрейна, абсолют мимозы и вино шардоне. Легкий аромат летней ночи составлен из нот бобов тонка, гелиотропа, мускуса, уда и молекулы cashmeran. Наиболее проявлены в композиции насыщенные ароматические ноты белого вина в сочетании с выразительным запахом игристых цитрусов, они переплетаются с умеренными цветочно-пудровыми акцентами и мускусными оттенками.

Композиция аромата: Белое вино, Бобы Тонка, Гелиотроп, Кашмеран (Cashmeran), Лайм, Мимоза, Мускус, Петитгрейн, Уд.

Духи Apero No. 8 уже можно найти в продаже с концентрацией Extrait de Parfum в стандартном флаконе бренда с объемом 50 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Дата закрытия поделилки : 07 Июн 2017 01:56

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   Парфюмер1881 

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 11 Декабрь 15
  • ГородМосква

16 Май 2017 - 19:45

Автоинформирование: отказываюсь от 5мл.
С уважением, Анна

Страница 1 из 1