LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A*Men Pure Wood - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

A*Men Pure Wood, Thierry Mugler

Memento_vivere (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Апрель 2017 - 14:43

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 656
  • Регистрация: 02 Май 16
  • ГородПодольск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Альфабанк

Фото A*Men Pure Wood

Тип: Отливант
В отливанте: 8/10 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 400 руб.
Пересылка есть!

Парфюмерная линия американского дома моды Thierry Mugler выпустила лимитированный тираж нового фланкера своей известной линии мужских ароматов “A*Men”. Новый парфюм называется A*Men Pure Wood, он тоже предназначен для мужчин и построен на основе сочетания древесных нот и ароматов кофе. Новинка характеризуется как уникальный парфюм для ценителей освежающих, утонченных, природных древесных ароматов. Парфюм A*Men Pure Wood подчеркивает смелость, энергичность, мужественность и тонкое обольщение своего обладателя.
Аромат Thierry Mugler A*Men Pure Wood объявлен как древесный восточный парфюм. Главными в ароматной композиции выступают насыщенные древесные ноты, они находятся в окружении выразительных ароматов пачули, более умеренных аккордов теплых специй и ароматических нот, а также легких кофейных акцентов и тонких земляных оттенков.

A*Men Pure Wood Thierry Mugler - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, A*Men Pure Wood выпущен в 2014.

Композиция аромата включает ноты: Дуб, Кофе, Ваниль, пачули и Кипарис.4
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена с учетом атомайзера
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 03 Май 2017 14:43

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев