LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Camaheu Gabriella Chieffo - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Camaheu Gabriella Chieffo, Gabriella Chieffo

Un_Dina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Апрель 2017 - 13:08

  • Парфюмерный гуру
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 24 Октябрь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Camaheu Gabriella Chieffo

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 2/2 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 250 руб.
Пересылка есть!

На прошедшей в этом году выставке “Pitti Fragranze 2014” итальянская парфюмерия представила еще одного своего нового нишевого дизайнера Габриэллу Кьеффо (Gabriella Chieffo), которая создала от имени своего дома Maison Gabriella Chieffo четыре дебютных унисекс аромата: Camaheu, Lye, Ragu и Hystera.

Новая парфюмерная коллекция создана в сюрреалистическом направлении, где каждая обонятельная композиция увлекает вас в волшебный, поэтичный и загадочный мир, который находится между сном и явью, когда чувства почти не могут различить реальность и фантазию. Духи являются сочетанием красивого запаха и памяти о необычных местах, расположенных вдалеке друг от друга, как в пространстве, так и во времени. Каждый аромат отправляет нас в путешествие на поиск утраченного времени, где мы можем найти забытые воспоминания и чувства. Название каждого парфюма представляет собой поэтическую метафору, направленную на эмоциональное восприятие человека.

Camaheu - аромат девичества и влюбленности. Любовные переживания играют немаловажную роль в жизни каждой представительницы прекрасного пола, кто-то предпочитает хранить будоражащие сердце мысли в себе, а кто-то готов поделиться с ними с общественностью, причем сделать это в весьма оригинальной манере, используя язык аромата. Так, талантливая Габриелла Чьеффо решила в рамках своей дебютной коллекции выпустить туалетную воду, которая поделится с вами сокровенными мыслями и самыми искренними чувствами, которые в свое время волновали дизайнера. Композиция составлена из цветочных и фужерных аккордов, сочетающих в себе великолепие и изысканные волнительные мотивы.
Парфюмерия содержит в себе трепетные рассказы обо всем, начиная от первого обжигающего взгляда, волнительного первого свидания, ну и, конечно же, незабываемый поцелуй, запомнившийся легким головокружением от ощущения безграничного счастья и частым биением сердца, когда казалось, что оно готово вырваться из груди. Для того чтобы как можно более точно передать все эмоции в парфюме габриелла чьеффо камаеу были задействованы следующие компоненты: безупречный бергамот и неподражаемый лист плюща. В цветочном порыве сплелись оттенки розы и великолепные жасминовые бутоны. Элегантный шлейф из ярких янтарных нот, аккордов дубового мха и чувственной сладости ванили будет на протяжении длительного времени поражать вас своей шикарной мелодией. Maison Gabriella Chieffo Camaheu – умеренный фужерный аромат, в его основе находятся запахи цитрусов, дополненные следующими, чуть менее выразительными нотами: янтарными, ванильными, древесными, белыми цветами и ароматами роз.

Состав парфюма Camaheu включает в себя следующие компоненты:

Начальные аккорды: бергамот, листья плюща, грейпфрут;
Сердечные аккорды: роза, жасмин;
Базовые аккорды: амбра, дубовый мох, ваниль.

Все духи имеют концентрацию туалетной воды и вышли в объеме флаконов по 100 миллилитров.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: 2,5 мл спрей
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 12 Май 2017 18:10

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев