LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Isabey Gardenia - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Isabey Gardenia, Panouge

Un_Dina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Апрель 2017 - 15:14

  • Парфюмерный гуру
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 24 Октябрь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Isabey Gardenia

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 2/2 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 300 руб.
Пересылка есть!

В жизни каждой женщины бывают моменты, когда шампанское должно быть только самым изысканным и желательно французским, а бриллианты – только настоящими. Иногда бывает, что женщине нужно только самое лучшее, а не просто хорошее.
Isabey Gardenia – великолепный, вызывающий зависть аромат. Он как раз подойдет для таких случаев. Сияющий и чувственный, он похож на только что сорванный цветок в вашей руке. Мягкий и бархатистый запах окутает вас незримой вуалью, отдавая без остатка многогранную красоту незабываемых цветов.
Isabey Gardenia – аромат чувственный, насыщенный, смелый и невероятно женственный. Он был анонсирован в 2006 году, но и сейчас по популярности превосходит многие новинки. Эта виртуозная, сладостная композиция посвящена элегантному и роскошному цветку – гардении. Мягкая, сливочная, обезоруживающая и безупречная, гардения – это цветок соблазнительной женщины, не привыкшей скрывать свою чувственность.
Парфюм Panouge Isabey Gardenia можно смело назвать квинтэссенцией женственности. Вдыхая его благоухание, кажется, словно переносишься в пышные сады, наполненные головокружительными запахами цветов. Истинно вечерний, яркий и переливающийся аромат будет превосходно сочетаться с роскошным нарядом и изысканным макияжем. С ним так просто создать образ безупречной леди!

Верхние ноты: апельсиновый цвет,иланг-иланг,тангерин
Средние ноты: ирис,жасмин,гардения,роза
Базовые ноты: мускус,Сандаловое дерево,амбра
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: фирм. спрей в бархатном мешочке
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 12 Май 2017 18:06

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев