LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Air du Desert Marocain Tauer Perfumes - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

L'Air du Desert Marocain Tauer Perfumes, Tauer Perfumes

Un_Dina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Апрель 2017 - 15:31

  • Парфюмерный гуру
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 24 Октябрь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото L'Air du Desert Marocain Tauer Perfumes

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 1/1 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 170 руб.
Пересылка есть!

Дневной зной наконец-то прошел, наступил долгожданный вечер. Сквозь открытое окно комнату наполняет прохладный воздух, немного сухой, наполненный ароматами близлежащей пустыни и пряными ароматами марокканских улиц. L'Air du desert marocain от Tauer Perfumes - это аромат желаний, навеянных запахами пустыни Магриба, страстными, чувственными и чистыми. Смолистый сухой аромат кедра окутан нежностью розы и жасмина, приправлен щепоткой марокканских пряностей и ванили.

Верхние ноты: Тмин,Кориандр,Петит-грейн
Средние ноты: Шиповник,Жасмин
Базовые ноты: Амбра,ветивер,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен

"Гобин Доде рассказала нам, как пахнет ночь в пустыне.
Эти швейцарские ребята рассказали про воздух марокканской пустыни
Этот воздух пахнет остро и горько вначале. Ветер приносит запах горьких апельсинов откудато — они настолько горькие, что просто физически сводит скулы на мгновение — нос сморщивается … и тут же опять начинаешь этим дышать. Раскаленный ветер бьет в лицо и горькая терпкость тмин и кориандра напоминает о восточном базаре. Но эти пряности ни разу не гастрономические — они горькие и дикие.
От вдыхания этого голова кружится, но сознание просветляется. И странная горькая роза — я не могу определить, что именно за роза. Но она именно странная, с терпкой горечью, совсем слегка отдающая привкусом листьев герани.
И с этой розы начинается смягчение композиции. Аромат уже не такой острый — постепенно на смену пряностям приходит смолистый аромат кедровых деревяшек.
Я как раз дожила до этого.
И надеюсь еще на пару часов этого чуда." (http://parfumka.pro)
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: фиолка
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 11 Май 2017 13:22

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев