LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Delicate - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Delicate, Boadicea the Victorious

Un_Dina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Апрель 2017 - 15:35

  • Парфюмерный гуру
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 24 Октябрь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Delicate

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 2/2 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 250 руб.
Пересылка есть!

Легендарный парфюмерный бренд Boadicea the Victorious представляет аромат Delicate («Деликатный»), вышедший в свет в 2009 году. Этот волнующий, нежный аромат прекрасно подойдет как прекрасным дамам, так и не лишенным романтизма, мужчинам. Его благоухание напомнит свежесть английских садов, омытых дождем; легкую горчинку свежей листвы и тонкий аромат скромных, но изящных, садовых цветов. Такой парфюм придется по нраву людям с тонкой душевной организацией, чувствующим и чувственным, впечатлительным и творческим.
Духи обладают необычайной стойкостью, благодаря редким, натуральным, ценнейшим ингредиентам, вошедшим в его состав. Роскошный дизайнерский флакон являет собой подлинный шедевр ювелирного искусства, он изготовлен из натурального хрусталя, инкрустированного благородным орнаментом из серебра.

Парфюмерная композиция этого аромата состоит из начальных нот дикого гиацинта ( гиацинтодиеса ), белой гвоздики и корицы, плавно переходит в сердечные ноты желтого и белого нарцисса, нежного жасмина и ароматной грасской майской розы. Завершается композиция нотами белого дерева и лабданума.

Верхние ноты: дикий гиацинтодиес, белая гвоздика, корица
Ноты сердца: желтый и белый нарцисс, жасмин, майская роза из Грасса
Ноты базы: белое дерево, лабданум.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: спрей 2 мл
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 12 Май 2017 18:05

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев