LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Regina Moresque - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Regina Moresque, Moresque

Paul Vincent (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 01 Май 2017 - 11:19

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 26 Июнь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежи через Альфабанк Платежи через Райффайзенбанк

Фото Regina Moresque

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 2000 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто первым возьмет 25 или более мл.
Флакон уже на руках

Линия ароматов “Art Collection” итальянского парфюмерного дома Moresque пополнилась новой женской композицией под названием Regina (Королева). Новый яркий, благородный и очень женственный восточно-цветочный парфюм с цветочно-сладким и пряным звучанием в сочетании с легким ореолом морской свежести создан для тех, кто любит находиться в центре внимания. Духи посвящены Марие Амелии Софие Баварской – одной из самых ярких женщин Италии XIX века, которая стала последней королевой Сицилии рода Бурбонов. Новый аромат рассказывает историю возвращения королевы с шумного, роскошного бала на корабль.
Парфюмер Andrea Thero Casotti, создавший новую композицию Moresque Regina, раскрывает жаркую, богатую атмосферу шикарного бала с прекрасной музыкой, яркими свечами, изысканными сладкими десертами и букетами цветов, которые сменяются освежающим влажным морским бризом сицилийского побережья, ароматными природными прибрежными пейзажами и солоноватым запахом моря. Наиболее проявлен в композиции насыщенный запах теплых специй, умеренные морские аккорды в сочетании с ароматом корицы и акцентами белых цветов, дополненные легким ароматическим ореолом.
Духи Regina имеют следующий состав:
Начальные аккорды: иланг-иланг, бергамот;
Средние аккорды: гвоздика, морские ноты, жасмин, корица;
Базовые аккорды: сандаловое дерево, ветивер, амбра, лист пачули, ваниль, мускус.
Как и прежде, флакон нового аромата Regina представляет собой очередное произведение искусства: бутылка изготовлена вручную согласно старинной флорентийской технике с декорированием флакона сусальным золотом. Парфюм поступил в продажу на территории России в торговые точки сети магазинов Molecule.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Тестер с крышкой. Самый шикарный и нежный аромат марки.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 20 Мар 2018 08:46

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев