LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rococo The Merchant Of Venice - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Rococo The Merchant Of Venice, The Merchant Of Venice

sur mes levres (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 13 Май 2017 - 20:10

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 27 Ноябрь 14
  • ГородСанкт- Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Rococo The Merchant Of Venice

Тип: Распив
Свободно: 50/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 1300 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Как и много веков назад, женские сердца тают при виде эксклюзивных нарядов и украшений. А хитрый купец выкладывает все новые и новые ткани, расписанные яркими райскими птицами… Итальянский бренд The Merchant Of Venice полностью оправдывает свое название: его парфюмерная линия постоянно пополняется чудесными изданиями с восточным характером, непреодолимо привлекательными, как и два новых женских аромата под названиями Fenicia и Rococo.
И вновь обращение к старине – это сейчас модно. Изысканность, легкость, чувственность и галантность стиля рококо в композиции The Merchant Of Venice Rococo перекликаются с современным богемным образом жизни. Пикантный и кокетливый – аромат флирта и веселой беззаботности, который, впрочем, не исключает и глубины чувств, все зависит от индивидуальности женщины.

Ноты аромата: бергамот, гелиотроп, жасмин, какао, бензоин, ладан.

Ароматы The Merchant Of Venice Fenicia и The Merchant Of Venice Rococo в концентрации парфюмированной воды доступны в расписных флаконах объемом 100 мл каждый.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: выкуп флакона после полной оплаты всех участников. атомы: 5мл-50р, 10мл-60р. пересылка 200р.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения распива : 17 Июл 2017 20:10

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев