LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hermessence Iris Ukiyoe - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Hermessence Iris Ukiyoe, Hermes

sowunya (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Май 2017 - 10:30

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 12 Декабрь 14
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Hermessence Iris Ukiyoe

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 15/15 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 2500 руб.
Пересылка есть!

Торговый дом Hermes в 2010г представил парфюм, вошедший в коллекцию ароматов Hermessence - Hermessence Iris Ukiyoe (« Ирис Юкие-э»). Он наполнен духом классической японской живописи, яркой и одновременно сдержанной.

Аромат Hermès Hermessence Iris Ukiyoé навеян японской гравюрой в стиле укиё-э , что в переводе означает «образы изменчивого мира») и, в частности, работами известных японских художников Кацусика Хокусай и Утагава Хиросигэ.

Созданный в импрессионистской манере, Iris Ukiyoe показывает нам один из самых прекрасных образов “изменчивого мира” - лепестки ириса, плывущие по воде, в которых столько удивительной нежности и красоты…

Композиция: мандарин, водные оттенки, роза, цветы апельсина, оттенки зелени, ирис, древесные ноты.

Такие духи придутся по вкусу женщине элегантной, утонченной и грациозной, как молодой побег бамбука. Она ступает по весеннему саду так легко, что даже не вспугнет бабочку с цветка. Ее смех, как мелодичный звон серебряных колокольчиков на легком ветерке.
Парфюм Hermessence Iris Ukiyoe станет чудесным подарком для женщины, любящей все прекрасное, утонченное и хрупкое, чье сердце принадлежит загадочному Восточному искусству.
На создание аромата Hermes Iris Ukiyoe парфюмера вдохновили японские гравюры, что отразилось на составе. Этот аромат подойдет натурам чувственным и утонченным. Мягкие цветочные оттенки подчеркнут романтичность и ранимость натуры, а терпкий травяной, чем-то напоминающий корешковый, аромат делает Hermes Iris Ukiyoe дерзким и задорным. Удивительно, но такое необычное сочетание гармонично подчеркивает достоинства друг друга. Потому нельзя сказать, что аромат простоват или скучен, скорее наоборот. Базовые сильные ноты скрывают тонкие и нежные тона, которые раскрываются через несколько первых секунд. Аромат Hermes Iris Ukiyoe скорее выберет натура независимая, самостоятельная, романтичная и любящая помечтать. Контрастное сочетание ингредиентов парфюма делает этот его подходящим как для женщин, так и для мужчин. Аромат совершенно ненавязчивый, легкий и нежный, а потому идеально подходит даже в самую жаркую летнюю погоду. Его можно использовать как повседневный парфюм для офиса, так и для завершения вечернего образа перед романтическим свиданием. В любой ситуации он позволит выделиться из серой массы прохожих и оставит у окружающих только самые приятные воспоминания. Чарующий аромат Hermes Iris Ukiyoe это отличное начало незабываемых романтических отношений на всю жизнь. духи.рф.

Существует только в концентрации EDT.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: с мешочком
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 20 Июн 2017 10:30

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев