LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jardin De Soleil Escada - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Jardin De Soleil Escada, Escada

Святозара (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 08 Июнь 2017 - 05:30

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 20 Март 16
  • ГородОмск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Jardin De Soleil Escada

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/20 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Омская область
Цена: 450 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Аромат под названием Margaretha Ley, который подарил нам именитый модный дом Escadа, сложно охарактеризовать. Капля элегантности для настоящей леди, аромат сдержанной изысканности, которая не кричит, но шепчет о своей выразительности и стиле. Этот аромат хорошо подойдет для зрелой натуры, мудрой, и достойной уважения, и совсем не понравится молодой девушке, собирающейся на вечеринку. Однако это вовсе не означает, что этот аромат подойдет только зрелым дамам. Скорее, дело в том, что трепетный и чувственный, Escada Margaretha Ley требует от своей владелицы утонченно-делового костюма, маленького черная платья, стильного, винтажного жакета. Именно в дополнении к утонченному, женственному, но при этом строгому стилю этот аромат сможет заиграть всеми своими оттенками.
Что касается оттенков аромата: парфюмерная композиция утонченно раскрывается сочными нотами душистого бергамота, сладкой, манящей сливы, соблазнительного иланг-иланга и ароматного персика. В этом букете начальных нот медленно начинают раскрываться "сердечные" ноты. Жасмин, миндаль и ландыш переплетаются между собой, создавая упоительный аромат цветущего сада. Ноты "сердца" оттеняются насыщенным ароматом розы и гвоздичного масла. Шлейф аромата насыщен ароматными древесными нотами: манящим сандалом, благоухающим ладаном, терпким кедром, ярким мускусом. Это парфюм напоминает букет цветов, в котором сладость и нежность чудесно переплетается с нотками зелени и насыщенными древесными аккордами.
Для любительниц эксклюзива будет немаловажно знать, что аромат Escada Margaretha Ley прекрасно запоминается, и благодаря своей необычной парфюмерной композиции быстро будет узнан среди сотен других подобных ароматов. Он станет прекрасным спутником практически в любой ситуации: и во время делового совещания, и романтического ужина, и похода в театр. Этот парфюм станет достойным завершающим аккордом в образе женщины, и всегда сможет подчеркнуть изысканность натуры, утонченность манер и безукоризненный вкус своей обладательницы.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Поделюсь из своего флакона
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 15 Июн 2017 05:30

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев