LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aimez Moi Caron - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Aimez Moi Caron, Caron

Бизань (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Июнь 2017 - 13:42

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 05 Сентябрь 13
  • ГородУфа

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Контакт Платежная система Золотая Корона Платежная система Paypal

Фото Aimez Moi Caron

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 70/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Башкортостан
Цена: 540 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто возьмет больше всего мл.
Флакон уже на руках

В мире современной парфюмерии на пальцах одной руки можно пересчитать тех фирм-изготовителей, почерк которых чувствуется в каждом выпускаемом продукте. Аромат Caron Aimez - Moi, парюмером Dominique Ropion, прозрачно намекает на классические традиции своего именитого производителя. Неизменное желание подчеркнуть магическое действие элегантной женственности нашло отражение и в концепции Caron Aimez - Moi. При этом привычные цветочно-восточные ноты нашли настолько нестандартную интерпретацию, что не подпасть под их очарование очень сложно.
Сотрудники парфюмерных отделов утверждают, что первое знакомство с этой композицией практически у всех представительниц прекрасного пола проходит неизменно: сначала чувствуется удивление от оригинального звучания насыщенной мелодии, а потом приходит чувство глубоко удовлетворения. Магия парфюма заложена не столько в самих нотах букета, сколько в их тщательно подобранной консистенции. Так, сладость и свежесть аккордов в начальном дыхании Caron Aimez - Moi нисколько не кажется слишком многоголосым. Напротив, ароматная сказка парфюма элитного происхождения кажется абсолютной и взаимодополняющей. Тем более, что за первыми переливами композиции звучит более глубокая чувственность, притягательность армата, призванная возродить легенду настоящей изысканности женственности. Нежная натура, неизменно выбирающая этот парфюмерный коктейль для моделирования собственного притягательного образа, может по праву считать себя органично сложенной женщиной. В ее образе слились и мечтательность, и чувственность, и хрупкость именно эти составляющие на протяжении многих лет оставались в неизменном почете у суровых мужчин.
Так что та женщина, которая привыкла подчеркивать свою естественную красоту Caron Aimez - Moi, может рассчитывать окружить себя самыми смелыми и настойчивыми поклонниками. Магнетическое очарование женственной туалетной воды выразилось и в оформлении ароматной композиции. Флакон парфюма напоминает бутон какого-то удивительного цветка, увенчанный изящным синим колпачком. Аристократичность композиции подчеркнута и приятным золотистым цветовым исполнением парфюма, просвечивающимся через прозрачное стекло драгоценного сосуда.

Верхние ноты: зеленый кардамон,бергамот,звездчатый анис,фиалка,голубая мята
Средние ноты: ирис,жасмин,роза
Базовые ноты: древесные ноты,амбра,мускус


В концентрации духи - сняты с производства.
Теперь выпускаются только в туалетной воде.
Дизайнер: Caron
Дата выпуска: 1996
Страна-производитель: Франция
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Флакон "крабик", старая версия. Без коробки
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 29 Окт 2017 20:30

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев