LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tsarina Ormonde Jayne - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Tsarina Ormonde Jayne, Ormonde Jayne

Вишневская (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Июнь 2017 - 13:22

  • Добрый парфманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 986
  • Регистрация: 18 Ноябрь 11
  • ГородКазань

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Tsarina Ormonde Jayne

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 25/120 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Татарстан
Цена: 1400 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто первым возьмет 60 или более мл.
Флакон уже на руках

Tsarina от Ormonde Jayne – унисекс-аромат, который входит в коллекцию «The Four Corners of the Earth». Семейство: восточно-цветочное. Начало выпуска: 2012 год.
Парфюмер – Geza Schoen. Этот парфюм вдохновлен Россией царского периода. Страстный и роскошный, восхитительный и надменный, этот глубокий аромат требует дорогих тканей и сказочных драгоценностей, аристократической осанки и царственной поступи. Восхитительный аромат для особых случаев.

По-царски роскошный и неповторимый аромат "Царица" является истинным воплощением богатства и великолепия царской Руси!Аромат богатства и роковых страстей. Он требует мехов, кожи, золотой вышивки и тяжелых шелков для влекущихся по полу платьев и великолепных драгоценностей для подчеркивания красоты и богатого исторического наследия.Редкие меха, заморские шелка, брутальная кожа, блестящее золото и разноцветные драгоценные камни! Назвать его цветочным восточным – значит, не понять его вычурного стиля барокко. Аромат полон тайн и загадок, он интригует и притягивает восхищенные взгляды. Аромат глубокий и основательный, сочетающий кожаные ноты с мадагаскарской ванилью, амброй и оррисом. Мощный и роскошный аромат как нельзя лучше подходит имперскому стилю романовской России, которую уважали и пытались завоевать, зарясь на её неисчерпаемые сокровища.
Композиция начинается нотами свежих цитрусовых, приправленных душистым бергамотом и кориандром. В самом сердце необычное сочетание кожи и ириса. Завершающий яркий аккорд из нот благородного кедра и чарующего сандала, в сочетании со сладкой ванилью и мускусом оставляет стойкий и чувственный шлейф.

Верхние ноты: мандарин, бергамот, кориандр, черная смородина
Средние ноты: жасмин, жасмин самбак, белая фрезия, ирис, кожа
Базовые ноты: сандаловое дерево, белый кедр, ваниль, лабданум, мускус
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: РАЗДАЮ. Концентрация парфюм (40%), фото флакона в комментарии
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 30 Ноя 2017 13:22

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   Вишневская 

  • Добрый парфманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 986
  • Регистрация: 18 Ноябрь 11
  • ГородКазань

13 Июль 2017 - 21:52

Изображение
С уважением, Лана

Страница 1 из 1