LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 1996 Inez & Vinoodh - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

1996 Inez & Vinoodh, Byredo

Elfido (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Июнь 2017 - 18:01

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 21 Август 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк

Фото 1996 Inez & Vinoodh

Тип: Отливант
В отливанте: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1100 руб.
Пересылка есть!

Шведский дом нишевой парфюмерии Byredo Parfums создал новый парфюм, который носит название 1996 Inez & Vinoodh. Над новинкой работали владелец бренда Бен Горхэм и голландские фотографы, супруги Vinoodh Matadi (Винуд Матади) и Inez Van Lamsweerde (Инесс Ван Ламсверде). Композиция создавалась в первую очередь в качестве подарка на рождество для супругов-фотографов, для друзей и коллег. После того, как модели, стилисты, фотографы и редакторы смогли высказать свое мнение по поводу аромата, его тот час же отправили на «доработку». Парфюм немного изменили и усовершенствовали.
Вдохновением для композиции 1996 Inez & Vinoodh стал фото-образ, снятый около десяти лет назад, через некоторое время после знакомства с Матади и Ламсверде. Фото назвали Kirsten 1996. На нем была изображена модель, с накрашенными губами и фарфоровым лицом. Бен Горхэм взял за основу именно этот образ и как его противопоставление – фотографов, которые сделали снимок, и интерпретировал их в аромат.

Первый вариант парфюма был наполнен древесными оттенками. А после его усовершенствования, букет получился с контрастным звучанием. Верхние аккорды композиции представлены ароматом ледяных ягод можжевельника и перца, который плавно переходит в нежные и яркие ноты мягких фиалок и сливочного ириса с аккордами кожи в сердце букета. Завершается парфюм шлейфом экзотических акцентов амбры и умеренных оттенков листьев пачули.

Винуд и Инесс рассказали, что 1996 Inez & Vinoodh отражает путешествия, жизнь и запахи, собранные ими во время пути по дорогам судьбы. Они добавили, что аромат представляет собой основной парфюм, а Горхэм смог захватить присутствующий на их картине дуализм.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена с учетом атома
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 07 Июл 2017 20:20

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев