LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Le Sillage Blanc - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Le Sillage Blanc, Parfums Dusita

Un_Dina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Июнь 2017 - 13:24

  • Парфюмерный гуру
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 24 Октябрь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Le Sillage Blanc

Тип: Распив
Свободно: 0/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 2440 руб. (38€) за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто возьмет больше всего мл.

Le Sillage Blanc — это аромат от французского бренда Parfums Dusita с цветочной шипровой композицией, которую разработала тайский парфюмер Писсара Умавиджани. Аромат вышел в августе 2016 года.

Аромат Le Sillage Blanc раскрывается звучанием пряных артемизии и гальбанума с цветочным акцентом нероли, плавно переходит в сердечные ноты ароматного флердоранжа и нежной амбретты. Завершается композиция нотами пачули, терпкого дубового мха , ароматной кожи и белого табака.

Верхние ноты: артемизия, нероли, гальбанум;
Ноты сердца: флердоранж, амбретта;
Ноты базы: кожа, пачули, белый табак, мох.

от: Sergey Borisov
Название Dusita в убеждениях тайцев обозначает рай небесный, где души находят чистую радость и мирное успокоение. Писсара Умавиджани (Pissara Umavijani), основательница и парфюмер бренда Dusita Paris, считает свои ароматы данью памяти своему отцу, поэту Монтри Умавиджани, всю жизнь искавшему мир и радость мифического тайского Рая на земле. Его поэзия вдохновляет парфюмера на создание ароматов, в которых проявляются различные оттенки счастья.

Спустились сумерки:
и горе с печалями
вдаль унесла
анонимность жизни.
- Монтри Умавиджани

Аромат Le Sillage Blanc – современный зеленый кожаный шипр, для мужчин и женщин, вдохновленный винтажным ароматом Bandit Robert Piguet (Писсара обожает винтажные ароматы и коллекционирует их, находя в них наслаждение и вдохновение для работы). "Мы хотим создавать ароматы высочайшего уровня мастерства, каждый из наших ароматов может быть услышан людьми по-разному, - говорит Писсара. Наши творения отражают наши ценности и рождают те же поэтические переживания счастья, что являются отличительной чертой ароматов Parfums Dusita".

Луч света упал на нас
– осторожный луч
проложил дорогу
сквозь холод и пыльный воздух,
когда я узнал твою любовь.
- Момент, Монтри Умавиджани


Аромат Le Sillage Blanc описывается как «благоухающая поэма, восхваляющая идиллию Средиземноморья, заново открывая свежесть в смелом, но деликатном аромате. Великолепный, натуральный, авангардный и великолепно зеленый кожаный шипр для мужчин и женщин вдохновлен переживанием огромного счастья. Проснуться и увидеть яркое солнце в зените ясного синего неба, почувствовать на лице озоновый бриз с апельсиновых рощ, в саду, окруженном великолепными кипарисами. Такая жизнь прекрасна! Лови момент, Carpe diem!»
Аромат Le Sillage Blanc многогранен – то горький и свежий, то мягкий и элегантный, как абсолют амбретты. Неожиданный и сложный аромат, отражающий уверенность независимой и позитивной души. Богатый горько-сладкий аккорд апельсинового цвета и нероли дает начало успокаивающему и воодушевляющему аромату, смягченному сладким, почти карамельным оттенком табака. Некогда определенно мужской аккорд английской кожи уравновешен тонким цветочным касанием полыни и зеленой свежестью персидского гальбана, что создает зеленое сердце этого загадочного кожаного шипра. Бодрящий шлейф насыщен мускусным оттенком семян амбретты из Индии, пьянящих пачули и древесными зелеными нотами абсолюта французского дубового мха.

Оба новых аромата Parfums Dusita выходят в тех же флаконах 50 мл, что и предыдущие духи бренда, но в концентрации Eau de Parfum.

от: Miguel Matos
Аромат Le Sillage Blanc, ожидающийся в продаже лишь к концу этого года, стал одной из моих самых любимых, если не сказать больше – самой любимой (все еще не могу определиться) композицией этой выставки. Я с нетерпением ждал знакомства с этим ароматом с тех пор, как Писсара Умавиджани (Pissara Umavijani), владелица и парфюмер марки, заявила, что новая композиция станет данью уважения великолепному аромату Bandit парфюмерного дома Robert Piguet. Неужели я мог не обрадоваться этой новости? Ведь я питаю огромную любовь к аромату Bandit. Поэтому я должен был узнать, каков этот зеленый кожаный шипр, достоен ли он сравнения с источником вдохновения. И здесь я могу с уверенностью сказать, что аромат не только оправдал, но и превзошел мои ожидания. На самом деле новый аромат ближе к той композиции Bandit, с которой я познакомился в Осмотеке, нежели к той, которая была представлена на стенде марки Robert Piguet в нескольких метрах от стенда бренда Dusita. Потому это в большей мере Bandit, нежели Bandit сам по себе. Что это значит? Это значит, что аромат Le Sillage Blanc на самом деле очень схож с композицией Bandit, но намного лучше сбалансирован, он предстает именно таким, каким был в свою золотую пору. Верхние ноты нового аромата отличаются большей свежестью и элегантностью. Свежесть гальбанума ощущается именно так, как это необходимо.Здесь нет шероховатых углов, они сглажены зелеными аккордами, деликатно балансирующими между пикантностью и свежестью. Затем наступает черед сигаретного аккорда, связанного с кожаными нотами базы. Это вызывает ассоциации с дымными оттенками табака в аромате Cabochard, но здесь это звучит лучше. Композиция Le Sillage Blanc влюбила меня в себя, пробудив стремление обладать этим ароматом. Даже сэмпл, который я получил, будет бережно мною храниться и предназначаться лишь для особых случаев. Браво, Dusita!
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения распива : 28 Июн 2017 16:26

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев