LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Douceur De Siam - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

La Douceur De Siam, Parfums Dusita

Un_Dina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Июнь 2017 - 13:27

  • Парфюмерный гуру
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 24 Октябрь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото La Douceur De Siam

Тип: Распив
Свободно: 0/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 2440 руб. (38€) за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто возьмет больше всего мл.

Аромат La Douceur De Siam с восточными цветочными нотами, формулу которого разработала тайский парфюмер Писсара Умавиджани, вышел в августе 2016 года под брендом Parfums Dusita.

Композиция аромата La Douceur De Siam состоит из нот ароматного сандалового дерева, стручков ванили, душистого иланг иланга, нежной майской розы, амбры, цветка гвоздики, свежих листьев фиалки, плюмерии и магнолии чампака.

Верхние ноты: лист фиалки, майская роза, гвоздика (цветок);
Ноты сердца: плюмерия, чампака, иланг-иланг;
Ноты базы: ваниль, сандаловое дерево, амбра.

от: Sergey Borisov
Название Dusita в убеждениях тайцев обозначает рай небесный, где души находят чистую радость и мирное успокоение. Писсара Умавиджани (Pissara Umavijani), основательница и парфюмер бренда Dusita Paris, считает свои ароматы данью памяти своему отцу, поэту Монтри Умавиджани, всю жизнь искавшему мир и радость мифического тайского Рая на земле. Его поэзия вдохновляет парфюмера на создание ароматов, в которых проявляются различные оттенки счастья.

Спустились сумерки:
и горе с печалями
вдаль унесла
анонимность жизни.
- Монтри Умавиджани

Аромат La Douceur de Siam описывается как «утонченный и романтичный ориентальный аромат, вдохновленный радостью от ласковых традиций и чувственных ароматов Сиамского королевства. В нем смешались богатые тропические цветы и мягкий древесный аккорд старого Сиама, воплощая классическую элегантность, безмятежную красоту, шелка ручной работы и великолепное золото украшений, естественную поэзию жизни в тропическом саду, каждый вечер насыщенном восхитительными природными ароматами. Пьянящая магия. Захватывающее очарование. Элегантная изысканность».
Цветочный аккорд майской розы, франжипани и чампаки захватывает дух в начале этого аромата, открывая ворота истории Сиама. Бодрящие зеленые ноты гвоздики уравновешиваются бальзамической сладостью иланг-иланга и фиалковыми листьями. В сердце аромата мягкий и сливочный майсорский сандал смешивается с исключительным ароматом коры аликсии Рейнварда, целительного кустарника с ароматной корой, издавна известного тайцам под именем Chalood – чувственный, древесный, ванильно-пряный aромат старинного Сиама. Оригинальный ванильный аккорд сочетается с драгоценной серой амброй и амбровым аккордом, придавая стойкому шлейфу тепло и очарование.

Оба новых аромата Parfums Dusita выходят в тех же флаконах 50 мл, что и предыдущие духи бренда, но в концентрации Eau de Parfum.


Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения распива : 28 Июн 2017 10:08

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев