LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fars Xerjoff - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Fars Xerjoff, Xerjoff

алёна ххх (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Июнь 2017 - 15:16

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 07 Май 14
  • ГородТомск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Fars Xerjoff

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 45/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Томская область
Цена: 8500 руб.
Пересылка есть!

Аромат Fars из коллекции Oud Stars («Звезды Уда») был создан фирмой Xerjoff в 2012 году. Он представляет собой восточный аромат-унисекс. В составе композиции прослеживается своеобразная редкая встреча Востока и Запада, которая проявляется в сочетании начальных нот итальянского бергамота и травянистых аккордов французской лаванды. Аромат Fars построен на чувственных образах арабских ночей.

В нотах сердца содержится египетская герань, жасмин и сухой кедр, которые добавляют в содержание композиции Fars своеобразный цветочный аспект, он придает аромату большую соблазнительность и шарм. Ноты глубокой и теплой амбры, сандалового дерева, гаитянского ветивера, индийского нагармота и удового дерева завершают уникальное сочетание двух разных миров.
Пикантный восточный аромат от одного из самых известных итальянских парфюмерных брендов Xerjoff - это новинка 2012 года Xerjoff Fars. Создателем композиции стал талантливый парфюмер Chris Maurice, сумевший воплотить в аромате соблазнительную женственность и мужскую харизматичность. Парфюм получил унисекс характер, а потому может быть аксессуаром для дам и кавалеров. В его основе притягательные ноты древесины, завораживающая чувственность растительных и душистых оттенков, цветочные аккорды. Этот коктейль построен на освежающей легкости нот можжевельника, деликатности лаванды и бергамота в вершине композиции. Центральный аккорд, выстроенный из нот жасмина, белого кедра и герани, становится центром композиции. Как и вся продукция данного бренда, аромат Xerjoff Far отличается потрясающей чувственностью, роскошью и великолепием. Композиция адресована дерзким и уверенным в себе женщинам. Обладательницы этого завораживающего коктейля знают силу женской притягательности, который уверенно пользуются. Пьянящий коктейль от итальянского бренда способен стать лучшим дополнением образа современной красавицы. духи.рф.

Верхние ноты: бергамот, лаванда, можжевельник.
Средние ноты: герань, жасмин, кедр атласский.
Базовые ноты: серая амбра, сандал, пачули, ветивер, нагармота, уд.
Источник информации о нотах: http://www.basenotes.net



Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Редкость!Лимитированная коллекция!В коробке и мешочке.Невероятно красивый восточный аромат!В подарок пробник Александрии 2,из той же коллекции.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 02 Авг 2017 15:16

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев