LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 1 Million Paco Rabanne - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

1 Million Paco Rabanne, Paco Rabanne

[email protected] (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Июнь 2017 - 13:26

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 02 Октябрь 14

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото 1 Million Paco Rabanne

    Тип: Новый флакон в наличии
    Во флаконе: 50/50 мл.
    Концентрация: EDT
    Регион: Москва
    Цена: 2500 руб.
    Пересылка есть!

    1 Million от испанского бренда Paco Rabanne появился в августе 2008 года. Мужскую древесную пряную композицию разработали парфюмеры Кристоф Рейно, Мишель Жирар и Оливье Пешо. Стиль флакона создал дизайнер Noé Duchaufour-Lawrence.

    Верхние ноты представлены ароматами мяты садовой, красного мандарина и замороженного грейпфрута, сердце – звучанием розы, мускуса, корицы и мха.

    Основа 1 Million состоит из ванили, бобов тонка, амбры и кожи.Мужской древесный пряный парфюм 1 Million был создан Кристофом Рейно, Оливье Пешо и Мишелем Жирардом для испанского модного дома Paco Rabanne в 2008 году и вышел ограниченным количеством экземпляров. Этот благородный, свежий, чувственный, теплый, сладковатый, чуть терпкий, стойкий пряно-древесный аромат с нотами янтаря и красивым шлейфом от Paco Rabanne был вдохновлен золотом и представляет собой власть, богатство, роскошь и долговечность. Какой современный мужчина не мечтает о богатстве и власти? Свежий и мужественный золотой слиток откроет перед Вами заветные двери роскоши и стабильности. Обладатель аромата 1Million – денди, с утонченными манерами и взглядом “плохого” мальчика, и он должен быть первым всегда и во всем. Он знает, что этим миром правят деньги, но у него есть своя задача – воплотить мечту, достичь своей цели и добиться успехов. Созданный специально для него, аромат 1 Million воплощает в себе роскошь и власть, богатство и божественную силу золота, перед которой не может устоять ни один человек. Уникальный характер 1 Million подстать своему обладателю: его обжигающая цитрусовая прохлада пробуждает чувства и заряжает бодростью с самого раннего утра, пикантное звучание ароматных трав и специй делает его немного дерзким и самоуверенным, теплые древесные оттенки и мягкое прикосновение кожи вносят последние штрихи в его образ, подчеркивая его элегантность и стиль. Он готов к началу нового дня!

    Парфюм можно носить и в дневное время, но больше он подходит в качестве вечернего аромата для ночного клуба, лучше всего раскрывается холодной осенью и зимой.
    Ссылка на отзывы в парфюмедии

    Комментарий организатора по данному лоту: В коробке.2012 год.Куплен в ДьютиФри.
    Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
    Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

    Дата автоматического закрытия лота: 20 Июл 2017 13:26

    Страница 1 из 1

    Комментарии

    Для данного лота нет комментариев