LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Royal Mango M. Micallef - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Royal Mango M. Micallef, M. Micallef

Вишневская (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Июль 2017 - 16:54

  • Добрый парфманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 986
  • Регистрация: 18 Ноябрь 11
  • ГородКазань

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Royal Mango M. Micallef

Фото от организатора

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 0/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Татарстан
Цена: 2500 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон уже на руках

Новый роскошный аромат Royal Mango – это комбинация фруктовых нот, преподнесенных на тончайшей подложке, состоящей из тонких, но ярких и запоминающихся парфюмерных сплетений.
Композиция передает идею женственности, подчеркнутую экзотичностью: сочные фрукты формируют невероятно живое звучание, способное влюбить в себя с первого вдоха. Божественная роза, драгоценный шафран и тягучая карамель, дополненные аккордами ванили, известной как ингредиент-искушение, составляют безупречную красоту этого аромата. А вибрирующий шлейф останется с вами до конца лета.
По характеру туалетная вода Микаллеф Роял Манго напоминает десерт, искусно созданный французским кондитером. В композиции ощущается теплота и выдержанность. Она отлично подойдет женщине, которая обладает острым умом, умеет правильно расставлять приоритеты и деликатно добиваться поставленных целей.
Название аромата переводится как «королевское манго». Центральная роль в звучании отведена, разумеется, именно этому тропическому фрукту. Манго само по себе обладает весьма оригинальным запахом, который невозможно перепутать с другим или забыть. Это во многом делает звучание парфюма от Micallef неповторимым. Сладкий персик и медовая роза великолепно дополняют композицию, а нота шоколада делает ее более чувственной и глубокой. Эксклюзивная композиция Micallef Royal Mango создана для роскошных женщин, которые не только наслаждаются красотой мира, но и приумножают ее. Аромат обладает потрясающим свойством мягко окутывать свою обладательницу и пространство вокруг нее нежной бархатистой дымкой с гурманскими акцентами. В аромате ощущается влияние одновременно Запада и Востока, благодаря чему он рассчитан на широкую аудиторию. Аромат прекрасно подойдет как юными особам, так и более зрелым леди.

Ноты:
Верхние ноты: персик, роза, шафран.
Ноты сердца: малина, манго, шоколад.
Базовые ноты: ваниль, карамель, мускус, пачули.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: В коробке. Сочная новинка лета! Начальный шаг распива 2мл. Раздаю
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения экспресс-распива : 19 Авг 2017 23:38

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   Фаина_К 

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 04 Декабрь 16
  • ГородМосква

19 Август 2017 - 23:38

Автоинформирование: отказываюсь от 10мл.

Страница 1 из 1