LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Quel Amour! Annick Goutal - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Quel Amour! Annick Goutal, Annick Goutal

Lulu-San (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 02 Август 2017 - 21:36

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 590
  • Регистрация: 03 Декабрь 12
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежная система Золотая Корона Платеж через Сбербанк

Фото Quel Amour! Annick Goutal

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 2000 руб.
Пересылка есть!

Annick Goutal Quel Amour! (Анник Гуталь Квель де Амор) - аромат созданный дочерью Анник Гуталь, Камиллой Гуталь, словно ожившие чувства и эмоции долгожданного возвращения домой. Quel Amour - это живописная интерпретация пиона, цветка, считающегося символом нежности. Пробуждение ото сна, движение навстречу весеннему солнцу в окружении розовой герани, гвоздики и охапки пионов. Дикие розы и легкая кислинка красной смородины и граната придают аромату немного радостной дерзости. Посвящается всем влюбленным девушкам, для которых формула счастья проста!
Каждая женщина, сильная и волевая, скромная и застенчивая, но которая влюблена и которая разгадала формулу счастья, может быть обладательницей цветочно-фруктового аромата Annick Goutal Quel Amour! Этот аромат заставит обернуться мужчину и посмотреть на прекрасную женщину, заставит сердце биться чаще. Парфюм ассоциируется с наступлением поры влюбленности – весны. Quel Amour! (Какая любовь!) – словно одухотворенные эмоции и чувства. Аромат не превосходит свою обладательницу, а подчеркивает ее индивидуальность. Волшебный аромат создан в 2002 году. Quel Amour! – живописное, новое истолковывание цветка нежности – пиона. Пробудиться ото сна и двигаться навстречу весеннему солнцу. Гвоздика, букет ароматных пионов, розовая герань окружают волшебным ароматом. Радостную дерзость придают дикие розы и кислинка красной смородины. Подчеркивают аромат гранат, персиковое вино и сладкая черешня.
nnick Goutal Quel Amour - ароматный аксессуар 2002 года, созданный для истинных леди нежных, романтичных и утонченных созданий. Это дивный шлейф, которой повсюду сопровождает красавицу во всех ее стремлениях и начинаниях, на романтических свиданиях и в офисе, на природе и в душных залах помещений. Парфюмерная композиция построена таким образом, чтобы девушка не оставалась без чувственного и нежного ореола. Ароматная аура парфюма Annick Goutal Quel Amour раскрывается нотами пикантных и искристых ягод, которые переходят в сложность и многоликость цветов, а завершает этот танец грациозности и красоты пряная амбра, которая напоминает о страстности и соблазнительности женской сути. Подобный парфюмерный ход позволяет отобразить всю сложность и неповторимость каждой женщины, ее оригинальность ее характера и неоднозначность поведения. Аромат станет великолепным дополнением романтического или напротив дневного офисного образа, главное, чтобы парфюмерный букет вторил настроению и характеру обладательницы, тогда между ними наступит полная идиллия. Потому, выбирая аромат, стоит прислушиваться к своим ощущениям и представления, а не к доводам рассудка.

Annick Goutal Quel Amour это сосредоточие женственности и красоты, нежность, грациозность и трепетность сочного и солнечного фруктово-цветочного букета. Каждый цветок и ноты звучности фруктовых аккордов рисуют образ привлекательной и манящей своим очарованием девушки или молодой женщины. Она не использует максимум косметики и массу украшений, напротив, для нее важна естественность и чуткая красота, которая возможна только благодаря сочетанию нежности и свежести, с искристой пикантностью многоликих нот, красочных и ярких.

Annick Goutal Quel Amour заключен в потрясающий флакон, повторяющий традиционный для парфюмерного бренда сосуд. Стильная и изящная бутылочка из прозрачного стекла, подчеркнутого утонченными гранями. Венчает композицию золотистая крышечка-купол, которая создана из матового и глянцевого золота. Нежность и романтичность букета подчеркивает этикетка, которая свивает с горлышка на элегантной золотой ленте, завязанной трепетным бантом. духи. рф.

Верхние ноты: персик, гранат, черешня, черная смородина, красная смородина
Средние ноты: герань, пион
Базовые ноты: амбра
Источник информации о нотах: неизвестен

Трепетные женские духи Annick Goutal Quel Amour призваны создавать своей обладательницы нежный и чувственный ореол, который будет ее тайным спутником и в офисе, и на романтических свиданиях, и на природе. Возвышенный и грациозный аромат парфюма Annick Goutal Quel Amour ( Анник Гуталь Кель Амур) способен поддержать свою прекрасную хозяйку во всех ее начинаниях и стремлениях. Женственная и романтичная аура аромата духов Annick Goutal Quel Amour начнет свое теплое звучание с искристых и пикантных нот красной и черной смородины, чувственной черешни, страстного красного граната и сладкого персика, сменяющегося в сердце цветочным букетом нот восхитительной герани и пылкого бархатного пиона, уводящего затем сознание в мягкий шлейфовый аккорд амбры. Заключена ароматическая жидкость парфюма Annick Goutal Quel Amour в изящную стеклянную бутылочку, прозрачные грани которой демонстрируют утонченность их содержимого.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый флакон в коробке. EDT . Батч код 4B093
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 30 Авг 2017 21:36

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев