LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Copal Azur - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Copal Azur, Aedes de Venustas

iren_68 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 05 Август 2017 - 18:54

  • ........
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 771
  • Регистрация: 07 Июнь 10
  • Городмосква ВАО

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Copal Azur

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 35/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1100 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто первым возьмет 40 или более мл.
Флакон уже на руках

Торговая марка Aedes de Venustas сравнительно недавно начала выпуск собственной парфюмерии, но уже приобрела известность и репутацию благодаря глубокому знанию вопроса. Новый аромат под названием Copal Azur у бренда - четвертый по счету и такой же оригинальный, как и предыдущие издания, посвященные экзотическим местам и хранилищам тайн древности на планете. Ладан – то самое благовоние, которое воскуривалось исчезнувшим народом майя в ритуальных церемониях, составляет ядро концепции новой композиции.
Серебристые дымные ноты золотого копала на каждом уровне раскрытия аромата Aedes de Venustas Copal Azurповорачиваются к зрителю новой гранью. Аромасмола высочайшего качества, рожденная природой в самом сердце Амазонки, входила в состав фимиама в то же самое время, когда курился ладан в древние времена в Египте и Греции. Майя исчезли, а обычай сжигать копал во время религиозных церемоний сохранился в современной Мексике. Там, где была цитадель народа майя, на побережье полуострова Юкатан, сейчас раскинулся райский пляж Тулум. Крутые скалы, обрамляющие берег, покрыты густой растительностью, источающей смолистые «слезы», аромат которых смешивается с соленым запахом морских волн.
Изящная новинка Aedes de Venustas — парфюм Copal Azur. Аромат для мужчин и женщин дышит умиротворением и гармонией, которые человек может найти только оказавшись на морском побережье. В нем нет тягучести и приторной сладости. Аромат открывается нотами ладана и соли, раскрывает чувственное сердце, состоящее из нот пачулей и кардамона, окутывает теплом амбры, бобов тонка и мирры, звучащих в шлейфе.
Аромат Copal Azur можно сравнить с переливами морских волн в лучах вечернего солнца. Он играет, искрится, затихает, проявляется новой гранью от насыщенности до легкой, едва уловимой дымки - можно ли понять неоднозначность характера Copal Azur? Изысканная и элегантная простота Copal Azur дышит гармонией, уверенностью, наполняет энергией и силой морской стихии. Aedes de Venustas Copal Azur прекрасен летом и весной, и совершенно великолепен осенью и зимой.

Небольшой нюанс – поскольку собственно смола копал не может использоваться в качестве ингредиента для парфюма, то авторы взяли для композиции аналогичные благовония – ладан и мирру, занявших треть от всего состава духов. Аромат, пронизанный ими с верхних до базовых нот, смешивается с оттенками озона и соленой воды в открытии, кардамоном и пачули – в сердце, бобами тонка – в основании. Пляжи Тулума называют «вратами рая», и такие же образы рождаются под воздействием Copal Azur. Компания обещает открыть для всех «двери в рай», запустив в продажу новинку в ноябре текущего года.

Copal Azur Aedes de Venustas - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Это новый аромат, Copal Azur выпущен в 2014.
Парфюмер: Bertrand Duchaufour.

Верхние ноты: Озон, Соль, Вода, Ладан.
Средние ноты: Ладан, Кардамон, Пачули.
Базовые ноты: Амбра, Ладан, Мирра, Бобы Тонка.

Аромат Aedes de Venustas Copal Azur будет доступен в концентрации Eau de Parfum в объеме характерного флакона 100 мл или в дорожном варианте: в виде трех флакончиков по 10 мл в специальной сумочке.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Тестер в коробке
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения экспресс-распива : 23 Ноя 2017 18:54

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   iren_68 

  • ........
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 771
  • Регистрация: 07 Июнь 10
  • Городмосква ВАО

28 Сентябрь 2017 - 14:15

Автоинформирование: отказываюсь от 90мл.

Страница 1 из 1