LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mmmm... - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Mmmm..., Juliette Has A Gun

Tigris (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Август 2017 - 12:04

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 144
  • Регистрация: 10 Апрель 15
  • ГородМосква (Южное Бутово) и г. Домодедово/ Казахстан г.Алматы

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Mmmm...

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 99/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 4760 руб.
Пересылка есть!

Французский дом Juliette has a gun, возглавляемый Романо Риччи, осенью 2016 года выпустит новый аромат MMMM... в основной линейке бренда. Новинка станет вторым осенним запуском марки, учитывая анонсированный на октябрь 2016-го аромат Into the Void, который пополнит Luxury Collection. Репутация компании, основанной Романо Риччи (Romano Ricci), потомком знаменитой Нины Риччи, позволяет надеяться, что слова не разойдутся с делом, и новинка действительно доставит всем поклонникам марки неземное удовольствие.
«Из всех страстей, единственно значимой мне кажется чревоугодие» Ги де Мопассан.
Аромат с таким ономатопическим названием описан как «ольфактивное удовольствие, которое ублажает чувства (...) запретный плод, узаконенный, даже рекомендованный»

Mmmm... Juliette Has A Gun - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные гурманские. Это новый аромат, Mmmm... выпущен в 2016.
Ублажение чувств, которое обещают создатели композиции Juliette Has A Gun Mmmm..., заключено в искусно сплетенные между собой цветочные нотки, «приправленные» нежной свежестью малины и теплым «гарниром» изысканной древесины. Чуть терпкие оттенки герани подчеркивают воздушное «суфле» апельсинового цвета, а чувственность откликается на манящие тона туберозы и жасмина Самбак с темной пудровой глубиной ириса и пачули. «Запретный плод» оформлен в аппетитный, с изящными цветочными принтами, флакончик, который так и просится в руки, словно говоря – хорошего много не бывает! И интригующе обещает наслаждение для обоняния и чувств всем своим видом.

Аромат Juliette Has A Gun Mmmm... будет доступен в концентрации парфюмированной воды в флаконе объемом 100 мл.
Композиция аромата включает ноты: Нероли, Малина, Герань, Апельсиновый цвет, Жасмин самбак, Тубероза, Ирис, Пачули, Саллицилаты и Сандал.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Почти полный флакон без нескольких пшиков. Код 314В16096
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 07 Сен 2017 12:04

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев