LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Fille de Berlin Serge Lutens - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

La Fille de Berlin Serge Lutens, Serge Lutens

coriandre (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Август 2017 - 17:06

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 29 Октябрь 11
  • Городмосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото La Fille de Berlin Serge Lutens

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 49/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 3500 руб.
Пересылка есть!

By: Serguey Borisov
Мэтр нишевой парфюмерии Serge Lutens выпускает новый аромат под именем «La Fille de Berlin». Аромат, посвященный девушке Берлина, станет очередным дополнением экспортной коллекции Serge Lutens.
Темно-красная жидкость цвета помады с ароматом на тему розы и перца, в прямоугольном флаконе с круглым стоппером – вот что такое «La Fille de Berlin». Кто стал героиней, прообразом берлинской девы? Скандально известная Анита Бербер или светская дама и государственная актриса Германии Лиль Даговер? Голубой ангел в смокинге Марлен Дитрих или неизвестная Грета Шредер? А может быть, аромат стоит понимать как оду немецкому экспрессионизму в целом? Месяц назад Серж Лютанс в интервью сказал: «Меня не интересует парфюмерия с пользовательской стороны. Парфюмерия – это пустой мир скучных магазинов! Мне она нужна лишь для самовыражения с помощью ароматов». Абсолютный манифест экспрессиониста, желающего выразить себя, свои эмоции, свои чувства.
Напомним, что 25 октября миланским издательством Electa была выпущена книга Сержа Лютанса – Berlin a Paris Serge Lutens – состоящая из 108-и ранее неопубликованных фотографий мастера, сделанных с 1967 по 2008 год. Как и первые два альбома, ей тоже суждено стать раритетом и осесть в коллекциях книголюбов. Цитата из книги Berlin a Paris Serge Lutens: «Художник как хирург проникает глубоко под кожу модели, в поисках своих целей делая надрезы и ограняя тело модели как бриллиант. Каждое движение модели продолжает движение художника, потому что он живет только лицом к лицу с НЕЮ».
Excerpt from Berlin à Paris Serge Lutens: «The artist is like a surgeon penetrating deep below the skin, entering his subjects, making incisions and cutting them like diamonds. Every move the model makes is an extension of his own, because he only exists when he is face to face with HER.»
Все желающие могут увидеть некоторые фотографии Сержа Лютанса из книги в парижской Галерее Феликса Марсильяка (Galerie Felix Marcilhac), выставка открыта до 21 декабря 2012 года.
Похоже, что аромат «La Fille de Berlin» стал лишь дополнением к книге. Последней каплей, необходимой для полного самовыражения художника на тему Берлина. Как говорит сам Серж Лютанс: «Что меня интересует в жизни? Найти способ сказать то, что должно быть высказано, найти выход из застенков немоты, выпустить пар. После того, как гайки ослаблены, я чувствую себя лучше; меня не интересуют ни телевизор, ни кино, ни духи. Реальный интерес для меня представляет только литература.
- Если внимательно посмотреть на ваши фотографии, то во всех ваших моделях можно увидеть вас. Это ваша особенность?
- Это двойное зеркало! Они – это я, а я – это они. Я действительно выглядел так, во время съемки, в идеальном и невозможном виде; так, как я всегда хотел, охраняя территорию своего детства.
Аромат «La Fille de Berlin» появится в парижском бутике Palais Royale Shiseido в феврале 2013 года, а через месяц начнутся продажи во всем мире. И это не последняя новинка Сержа Лютанса, запланированная на 2013 год. Кроме «La Fille de Berlin», концерн Shiseido зарегистрировал в группе товаров «Мыло, парфюмерия, и пр.» еще два названия: «Laine de Verre» и «La Vierge de Fer». Ждем – когда же будет объявлено о запуске этих ароматов?

La Fille de Berlin Serge Lutens - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, La Fille de Berlin выпущен в 2013.
La Fille de Berlin («Дочь Берлина») – это глубокая красная роза, которая, превращаясь в чувственный шлейф, захватывает вас по пути в ураганное путешествие. Она взрывается малиновыми лепестками роз с переливами зрелых ягод ежевики.
Композиция аромата — тонка и изящна, она будет уместной в офисе, ее ненавязчивый аромат придется по вкусу многим. Его стойкий шлейф будет сопровождать вас весь день.
Воплощением этого аромата может быть девушка из Берлина, несущая розы, но Serge Lutens La Fille de Berlin не менее хорош для мужчин, особенно тех, кто уже экспериментировал с запахом восточных роз. Возможно, этот захватывающий, теплый, обходительный аромат даже более мужской, чем женский. Ясно одно – он незабываем!

Композиция аромата включает ноты: роза и Перец.Особенности Парфюмированная вода Serge Lutens La Fille de Berlin
Дизайнер: Serge Lutens
Аромат: La Fille de Berlin
Пол: унисекс
Начальная нота: дымная, сладковатая, пьянящая роза
Конечная нота: пряные специи, нежный мускус
Нота сердца: жгучий, острый перец
Тип аромата: цветочный, восточный
Производитель: Serge Lutens
Дата выпуска: 2013
Страна-производитель: Франция

Описание Парфюмированная вода Serge Lutens La Fille de Berlin
Парфюмированная вода унисекс для мужчин и для женщин Serge Lutens La Fille de Berlin от Serge Lutens, производство Франция, это обволакивающий, восточный, цветочный аромат, который придает своим обладателям жизнерадостности. Собственники парфюма унисекс Serge Lutens La Fille de Berlin от Serge Lutens(Серж Лютенс Ла Филле де Берлин от Серж Лютенс) доброжелательные. Они искренние, способны на высокие порывы, пренебрегают условностями, не ищут расположения у сильных мира сего, могут быть смелыми до безрассудства. Такие натуры обладают неплохим вкусом, умеют себя преподнести, с ними никогда не бывает скучно, однако никому в обиду себя не дадут и сумеют за себя постоять. Парфюм унисекс La Fille de Berlin Serge Lutens придает им очаровывающей сексуальности. Оригинальная парфюмированная вода унисекс Serge Lutens La Fille de Berlin от Serge Lutens создана для современных дружелюбных мужчины и женщины. В композицию парфюма вошли следующие ноты: дымная, сладковатая, пьянящая роза, жгучий, острый перец, пряные специи, нежный мускус
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер. Код VAN03 X. БРОНЬ.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 07 Сен 2017 17:06

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев