LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Les Parfums Grands Crus Tubereuses Castane Lancôme - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Les Parfums Grands Crus Tubereuses Castane Lancôme, Lancome

Вишневская (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Август 2017 - 21:24

  • Добрый парфманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 986
  • Регистрация: 18 Ноябрь 11
  • ГородКазань

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Les Parfums Grands Crus Tubereuses Castane Lancôme

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 15/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Татарстан
Цена: 1150 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто первым возьмет 40 или более мл.
Флакон уже на руках

Философией новой серии ароматов Grands Crus Haute Parfumerie от известного косметического бренда стало понятие «ассамбляж». Этот термин используется одновременно и в виноделии, и в изобразительном искусстве. Ассамбляж в виноделии – смешивание партий винных материалов одного года урожая и сорта. Ассамбляж с точки зрения художника – компоновка объемных деталей либо предметов в единое полотно, некий подвид коллажа. Подобное визуальное искусство и было использовано при оформлении флаконов коллекции: французский художественный дуэт Alex & Marine вставил внутрь каждой бутылочки позолоченную пластину с нанесенным на нее объемным рисунком.
Что же касается другого значения термина «ассамбляж», то при изготовлении композиций каждого из шести ароматов применялись абсолюты, экстракты и дистилляты. Их добывали из высококачественных, редких растений, собранных в один и тот же период. Например, парфюм Lancome Tubereuses Castane, созданный Shyamala Maisondieu, представляет собой соединение абсолюта и дистиллята туберозы. Гурманские напевы нежных белых цветов дополнены нотками жареных каштанов и экзотическими аккордами венесуэльских бобов тонка. Парфюмер Shyamala Maisondieu комментирует свое творение так: «Мне хотелось найти правильную грань между изысканностью и удовольствием, элегантностью и притягательностью».

В 2016 году популярный парфюмерно-косметический бренд Lancome представил умопомрачительную новинку Lancome Tubereuses Castane. Его яркая, эффектная и пленительная композиция раскрывается с чарующих ноток обворожительных, нежных и трогательных белых цветов и обольстительной туберозы. В сердце парфюма благоухает душистый, интригующий каштан, волшебный запах которого является одним из символов Франции. В качестве базового аккорда использован пикантный акцент утонченных, слегка пряных бобов тонка. Описывая восхитительную парфюмерную воду, можно добавить несколько уникальных деталей:
Она вошла в великолепную коллекцию ароматов Les Parfums Grands Crus, вдохновленную необычайной роскошью и богатством; духи этой линии подходят лишь сильным, уверенным в себе личностям, успевшим достичь немалых высот в своем деле. Характер потрясающей коллекции подчеркивает поистине эксклюзивное оформление флакончиков; они украшены стильными, деликатно сверкающими позолоченными деталями, а сама элегантная бутылочка выполнена из высококлассного стекла, что лишний раз добавляет запахам шика и благородства. Необычное сочетание волнующей туберозы, благоухание которой в прежние времена использовалось в качестве афродизиака, и сладковатого, насыщенного оттенка каштана рождает непревзойденное звучание аромата Ланком Тюберос Кастан, напоминающее лирический французский романс.
Верхние ноты: белые цветы, тубероза;
Ноты сердца: каштан;
Базовые ноты: бобы тонка.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Раздаю.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 07 Окт 2017 21:24

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   Ravenielle 

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 51
  • Регистрация: 23 Январь 14
  • ГородМосква

14 Август 2017 - 18:51

Автоинформирование: отказываюсь от 10мл.
С Уважением, Марийка

Страница 1 из 1