LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Van Cleef - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Van Cleef, Van Cleef & Arpels

Nat@NUT (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 12 Август 2017 - 11:21

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 149
  • Регистрация: 28 Июль 11
  • ГородКалуга

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Van Cleef

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 30/30 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Калужская область
Цена: 2000 руб.
Пересылка есть!

Чувственный восточный аромат Van Cleef & Arpels Van Cleef создан для шикарной женщины, желанной, стильной и неизменно элегантной. Восточный цветочно-шипровый блеск сквозит через сочетание нот, сливающихся в единый утонченный и одновременно богатый букет. И хотя бренд в первую очередь специализируется на шикарных ювелирных украшениях, первые пробы пера в парфюмерии удались. Потому как миллионы поклонниц этого аромата сразу же оценили глубину и мощь пьянящего коктейля.

Флакон аромата Van Cleef & Arpels Van Cleef выполнен из тяжелого прозрачного стекла в виде шара, украшенного кольцом из натурального турмалина в лепестках белого золота и великолепной крышечкой. Подобное смелое дизайнерское решение создает потрясающе роскошный образ не только флакона, достойного пополнить любую парфюмерную коллекцию, но и ароматного букета. Французский шарм и восточная загадочность слились в этом аромате в прочный и великолепный союз. Van Cleef & Arpels Van Cleef - это подарок для роскошной сказочной принцессы, которая поражает своей красотой, утонченностью, однако в современном мире может проявлять силу духа и стойкость характера. Она может быть опасной не только для желанного мужчины, но и для конкуренток, которые рискнут встать на ее пути.

Такая женщина не остановится ни перед чем в достижении свои царственных целей и удовлетворения желаний. Потому аромат Van Cleef & Arpels Van Cleef подойдет скорее для женщины, чем для девушки, и станет чувственным аксессуаром, который несет в себе магию и загадку великого Шелкового пути. Аромат и вся парфюмированная коллекция появились в 2010 году и сразу же покорили женщин, стремящихся к успеху, власти и любви. Парфюм подойдет для тех, кто жаждет славы или различных благ, а также станет чудным дополнением образа мечтательной женщины, привыкшей к импульсивным поступкам и импульсивным проявлением эмоций. Парфюмерная композиция ласково скользит по коже, оставляя нежный шлейф из цветочных и фруктовых нот. Женщина в ореоле такого мощного и глубокого парфюма может позволить себе многое. Она способна рисковать, соблазнять и отчаянно флиртовать с тем, кто завладел ее мыслями и желаниями. Она может также проявлять свою чувственность и страстность, приоткрывать дверь в тайный мир женской души.


Верхние ноты: Малина, Гальбанум, Нероли, Календула, Бергамот
Средние ноты: Апельсиновый цвет, Жасмин, Роза, Герань
Базовые ноты: Сандаловое дерево, Тонка бобы, Мускус, Ваниль, Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: без пробного пшика, слюда аккуратно открыта снизу. 5J09C 1995 год. сохранность отличная.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 09 Сен 2017 11:21

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев