LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Grain de Soleil - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Grain de Soleil, Fragonard

Апсара (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 13 Август 2017 - 00:55

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 334
  • Регистрация: 21 Ноябрь 15
  • ГородНижний Новгород

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24 Платежная система Золотая Корона

Фото Grain de Soleil

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Нижегородская область
Цена: 3300 руб.
Пересылка есть!

Fragonard Grain de Soleil ("Брызги Солнца") – это восточный аромат, который позволяет каждой женщине окунуться в огненный и красочный фейерверк солнечных брызг. Данный аромат, выпущенный еще в 1999 году торговым домом Fragonard, продолжает пользоваться большим спросом и сейчас.
Загадочный, умиротворяющий, сладкий и нежный аромат, созданный заботливыми французскими парфюмерами во имя воспевания женской красоты и обаяния, - что может быть прекраснее для женщины любого возраста? Fragonard Grain de Soleil - запах загадочного Востока, который грациозно подчеркнет ваш наряд, добавив в неотразимый образ нотку таинственности и особого неповторимого шарма.
Пряный запах парфюмированной воды, искусно созданный мастерами из ночных соцветий благородного жасмина, душистого апельсинового дерева, великолепной бархатной розы и томного ириса, шикарно дополнен манящей пыльцой корицы, которая заставляет вдыхать аромат снова и снова. Утонченный шлейф из пачулей, сладкой ванили и ладана магнетически увлекает за собой непревзойденным звучанием шелеста листьев летнего сада под ночным небом, наполненным звездами и бесконечной романтикой. С таким ароматом любая девушка становится богиней из восточных легенд.
Аромат выпускается в линии Woman's Luxury Collection. Официальный сайт производителя: https://www.fragonard.com
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Батч код 1608004.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 10 Сен 2017 00:55

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев