LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Iris - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Iris, Le Galion

Un_Dina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Август 2017 - 00:29

  • Парфюмерный гуру
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 24 Октябрь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Iris

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 1/1 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 160 руб.
Пересылка есть!

Iris Le Galion - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Iris выпущен в 2014.

Парфюм ле галион ирис впервые был создан в 1937 году практически одновременно со своим собратом Tubereuse. Это были напряженные довоенные годы, когда враждебность, витавшая в воздухе, стала уже практически осязаемой. Чтобы поднять продажи парфюма Поль Ваше призывал женщин не отказываться от привычек мирной жизни и обязательно наносить каплю духов перед выходом из дома.
Iris – это первый солифлерный аромат маэстро. Композиция, посвященная туберозе, также создана под влиянием личного предпочтения такого рода ароматов.«Ирис» раскрывается цветочными нотами цитрона, бергамота, зеленой мимозы и семян гибискуса. Сердце парфюма состоит из аккордов лилии, розы и гальбана, а также уверенно солирующего ириса. База соткана из теплого янтаря, мускуса и атласского кедра.
Впервые обновленный парфюм был представлен на выставке парфюмерного искусства ESXENCE, которая проходила в Милане 20 марта, 2014 года. Это первое событие в парфюмерном мире, в котором принимает участие возродившийся бренд Le Galion. Теперь вы сможете купить духи Le Galion Iris, задуманные еще в довоенную эпоху и воссозданные в наше время.

Верхние ноты: Бергамот, Цитрон (цедрат), мимоза и Гибискус;
ноты сердца: Ирис, Белая лилия, роза и Гальбанум;
ноты базы: Белый кедр, Амбра и Мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: фиолка
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 11 Сен 2017 00:29

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев