LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mukhallat - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Mukhallat, Montale

Memento_vivere (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Август 2017 - 10:39

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 656
  • Регистрация: 02 Май 16
  • ГородПодольск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Альфабанк

Фото Mukhallat

Тип: Отливант
В отливанте: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 280 руб.
Пересылка есть!

Mukhallat Montale — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Mukhallat выпущен в 2008. Парфюмер: Pierre Montale. Композиция аромата включает ноты: Ваниль, Мускус, Миндаль, Клубника и Перу бальзам.

Этот аромат был создан в 2008 году по просьбе арабского шейха, и довольно долго был недоступен покупателям. И это неудивительно, ведь далеко не каждый отважится примерить столь властный, роскошный и благородный аромат, обладающий ярким привкусом изысканной чувственности древнего Востока. Лабданум и серая амбра переплетаются в нем с клубникой и миндалем, раскрываясь мягкой элегантностью сандала и дразнящей раскованностью белого мускуса. Этот аромат адресован сильным, неординарным и уверенным в себе личностям, которые не нуждаются в постороннем одобрении своих поступков и четко знают, что готовит им завтрашний день.
Хочется отметить, что аромат Montale Mukhallat относится к тем универсальным (унисекс) ароматам, которые идеально подходят как женщинам, так и мужчинам. Этот аромат является популярным у восточных мужчин, именно потому, что его аромат вызывает возбуждение женщин и, что немало важно, подавляет волю других мужчин. Флакон Montale Mukhallat изготовлен для бережного и качественного хранения парфюма, он исключает контакт и соприкосновение аромата с воздухом и защищает от разрушающего действия света. Создан он из алюминиевого сплава, что отличает эту упаковку от других и делает её уникальной в своём роде, и чисто внешне оригинально выглядит. Но самое главное это содержимое флакона. Именно аромат парфюма Montale Mukhallat неповторим, стойкий и похож на любовное, восточное, полное волшебства зелье, которое подарит массу положительных эмоций, как его обладателю, так и его окружающих. Причудливый аромат парфюма Montale Mukhallat, способный неожиданно по-новому раскрыться на коже и каждый может сам в этом убедиться, нанеся его на свою собственную. Этот эксклюзивный парфюм Montale Mukhallat имеет существенное отличие от всех остальных парфюмов именно тем, что в состав его основы спирт не включен. духи.рф.

Основные ноты: Лабданум, Серая амбра, Ваниль, Мускус, Миндаль, Клубника и Перу бальзам.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Атомайзер (стекло) входит в стоимость.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 23 Авг 2017 10:39

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев