LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Accendis 0.1 Accendis - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Accendis 0.1 Accendis, Accendis

Kr@nik (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Август 2017 - 11:01

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 126
  • Регистрация: 14 Апрель 10
  • ГородЙошкар-Ола

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежи через Альфабанк

Фото Accendis 0.1 Accendis

Тип: Распив
Свободно: 95/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Марий Эл
Цена: 1100 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто первым возьмет 40 или более мл.

Accendis 0.1 Accendis - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Accendis 0.1 выпущен в 2015.

Верхние ноты: Артемизия и Гальбанум;
ноты сердца: Майская роза и nagarmotha;
ноты базы: Бензоин, Сандаловое дерево и lorenox.

Accendis 0.1 - одна из трех новинок нишевого бренда Accendis, основанного парфюмером Emy Cesaroni-Rodriquens. Название компании можно перевести и как "благоухание" и как "освещенность", а идея бренда заключается в том, чтобы дарить свет окружающим во всех его проявлениях - тепло дружбы и любви, счастья и радости, свет открытий и знаний. Каждый парфюм из коллекции раскрывает энергию, жизненную силу и свет, потому все три композиции содержат в себе ароматическое воплощение этих качеств, заключенное в нотах смол и древесины. Парфюм Accendis 0.1 состоит из стартовых нот даваны и гальбанума. Средние ноты наполнены запахом майской розы и нагармоты. В базе раскрывается бензоин, сандал и молекула лоренокс.

от: Serguey Borisov
Аромат Accendis 0.1 нежный и стойкий, как новый росток, который может пробить любые барьеры, в своей тяге к солнцу и жизни. Он как дитя, которое в нужное время начинает выходить из утробы, ведь ни один ребенок не хочет остаться навсегда в теплой уютной темноте. Детеныши и растения тянутся к свету. Что касается других, то Accendis 0.2 представляет собой интенсивность и полноту просветленной жизни, а Aclus – это триумф завершенности.
Accendis 0.1– это теплая ориентальная роза, которая держится на коже практически вечно. Она стартует сладким ромовым алко-аккордом, который превращается из пряного алкогольного вдоха из бокала – в маслянистую и свежую майскую розу. Небольшой древесный акцент развивается параллельно с розой, делая её менее воздушной и более ориентальной, не давая ей улететь. Сухая древесно-амбровая база сделана, чтобы взять восточную розу в полет на волшебном ковре-самолете Аладдина. В её сухости есть та пыль, теплота и пудра винтажных ароматов, которые делали мамины ароматы такими теплыми и уютными – но еще раз хочется вспомнить про майскую розу, совершенную точку сборки для любого аромата. Громыхающие яркие ароматы хороши для быстрого впечатления на несколько минут, но тихий шепот скромных духов может дольше и красивее петь. Я бы носил его зимой – эта серая роза должна согревать в сибирские морозы.
Ароматы Accendis все разные, но у всех есть одно общее качество – они напоминают собой ароматный дымок. Дым розы, дым от шоколадного десерта, дым от духов. Кажется, эти дымки будут чудесно работать в традиционной арабской игре сочетания разных ароматов.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Атомы: стекло-микроспрей 5 мл/50 р; 10 мл/60 р; 15 мл/70 р; 20 мл/80 р, 30 мл/100 р.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения распива : 10 Окт 2017 11:01

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   Фарида 

  • Коллекционирую впечатления
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 847
  • Регистрация: 14 Январь 13
  • ГородКазань

13 Сентябрь 2017 - 11:43

Автоинформирование: отказываюсь от 5мл.
С уважением,

Фарида

Страница 1 из 1