LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dulcis in Fundo - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Dulcis in Fundo, Profumum Roma

Un_Dina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Август 2017 - 12:57

  • Парфюмерный гуру
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 24 Октябрь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Dulcis in Fundo

Тип: Отливант
В отливанте: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1500 руб.
Пересылка есть!

Dulcis in Fundo – это аромат-унисекс от итальянского нишевого парфюмерного дома Profumum Roma.
Аромат Dulcis in Fundo Profumum Roma имеет удивительную способность по-разному раскрываться при соприкосновении с теплом человеческой кожи, подстраиваясь под каждого своего владельца, поэтому он идеально подходит как мужчинам, так и женщинам.

Богатая, насыщенная и глубокая парфюмерная композиция Dulcis in Fundo от Profumum Roma состоит из гармоничного и сбалансированного сочетания аккордов сладкой, восхитительно нежной бурбонской ванили и свежих, искристых цитрусов.

Основные ноты: ваниль и цитрусы.

Dulcis in Fundo можно охарактеризовать как роскошный и страстный, изысканный и глубокий аромат, он держится на протяжении всего дня и подходит для дневного и повседневного ношения, а также для подчеркивания изысканности вечерней одежды.

Аромат представлен в концентрации парфюмерной воды во флаконах объёмом 100 миллилитров. Флакон выполнен стандартной прямоугольной формы, увенчанный черной крышечкой, в одном стиле со всей коллекцией от Profumum Roma. Содержимое флакона имеет ярко-оранжевый цвет.

Базовые ноты: ваниль, сицилийские цитрусы
Источник информации о нотах: http://www.profumum.comОсобенности Парфюмированная вода унисекс для мужчин и для женщин Dulcis in Fundo от Profumum Roma
Дизайнер: Profumum Roma
Аромат: Dulcis in Fundo
Пол: унисекс
Начальная нота: легких, кисловато-сладких цитрусов, сладкой, приторной, веселой ванили
Конечная нота: чистого, нежного мускуса
Нота сердца: нежнейшего апельсинового цвета (флердоранжа), сладких с кислинкой лесных ягод
Производитель: Profumum Roma
Дата выпуска: 2006
Страна-производитель: Италия

Описание Парфюмированная вода унисекс для мужчин и для женщин Dulcis in Fundo от Profumum Roma
Парфюмированная вода унисекс для мужчин и для женщин Profumum Roma Dulcis in Fundo от Profumum Roma, производство Италия, это манящий, цитрусовый, ванильный аромат, который придает своим обладателям восторга. Владельцы парфюма Profumum Roma Dulcis in Fundo от Profumum Roma (Профумум Рома Дулкис ин Фундо от Профумум Рома) решительные. Они умеют радоваться жизни, полны амбиций, каждый день стараются заполнить множеством интересных событий. Им нравится ходить в лес, собирать ягоды, которыми их щедро одаривает лесное царство, в грибную пору идут за грибами, внимательно осматривая полянки находят заветную находку. Парфюмированная вода унисекс Profumum Roma Dulcis in Fundo от Profumum Roma создана для современных жизнелюбивых мужчины и женщины. Композиция парфюма Dulcis in Fundo Profumum Roma от Profumum Roma раскрывается аккордом верхних нот: легких, кисловато-сладких цитрусов, сладкой, приторной, веселой ванили. Сердечко переливается нотами: нежнейшего апельсинового цвета (флердоранжа), сладких с кислинкой лесных ягод. В шлейфе находятся ноты: чистого, нежного мускуса.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 23 Авг 2017 12:57

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев