LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oeillet Bengale - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Oeillet Bengale, Aedes de Venustas

coriandre (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Август 2017 - 16:59

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 29 Октябрь 11
  • Городмосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Oeillet Bengale

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 7500 руб.
Пересылка есть!

Собственные ароматы от бренда Aedes de Venustas так же редки и прекрасны, как крупинки золота в куске кварца.
Oeillet Bengale – новинка от Aedes de Venustas, созданная в сотрудничестве с парфюмером Rodrigo Flores-Roux.
Отличительная особенность собственных ароматов, которых, вместе с последним Aedes de Venustas Oeillet Bengale, насчитывается всего три – неизменяемая форма «винтажного» флакона.
Форма одна – разница в содержании. Изначально авторы стремились «взорвать» мироощущения, поднять их до высокого художественного уровня. И им это удалось.
Таинственная двойственность аромата Aedes de Venustas Oeillet Bengale начинается уже с названия – хотя оно по-французски означает «гвоздика бенгальская», подразумевается аллегория с розой, чьи лепестки обожжены взрывом экзотических специй из бенгальских огней. Оригинальное смешение цветочных, восточных, пряных групп, где каждая нота ведет сольную партию, сливаясь с остальными в торжествующие аккорды. Услышать гармонию в симфонии не каждому дано, но на то и существуют наши ощущения, чтобы каждый мог вычленить свою мелодию.
Гвоздичная роза — воплощение мечты в изысканном новом аромате. Парфюм загадка Oeillet Bengale - чудесное творение, заключенное в элегантный флакон с золотистой крышечкой и изящной гравировкой. Один из основателей нью-йоркского парфюмерного магазина Aedes de Venustas, безумно влюбленный в аромат гвоздики, решил воссоздать его в уникальном парфюме, который идеально дополнит образ мужчины и женщины. Цветок розы на рисунке французского ботаника Pierre Joseph Redoute стал источником его вдохновения.
Aedes de Venustas Oeillet Bengale - роза, замаскированная под гвоздику. Аромат классифицируют как цветочный, пряный, восточный. Аккорды бергамота, черного перца, корицы, кардамона, пряной гвоздики, шафрана и куркумы начинают изысканную композицию. Имбирь, цветок гвоздики и роза — богатое и чувственное сердце парфюма. Его мягкий шлейф опьяняет мягкостью и соблазнительностью звучания иланг-иланга, толуанского бальзама, ванили, бензоина и лабданума.
Oeillet Bengale — гвоздичная вариация на тему цветущих роз покорит своим звучанием сердца настоящих мужчин и женщин роскошью, элегантностью и многогранностью.

Верхние ноты: Бергамот, Роза, Цитрусовые Ноты, Гвоздика-пряность, Черный перец;
Средние ноты: Корица, Кардамон, Гвоздика, Шафран, Трава, Имбирь, Куркума;
Базовые ноты: Амбра, Белый перец, Ваниль, Толу бальзам, Бензоин, Ладан.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер без п.п.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 22 Сен 2017 16:59

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев