LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Diva - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Diva, Emanuel Ungaro

Мишка Панда (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Август 2017 - 08:56

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 26 Апрель 16
  • ГородБалаково

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона

Фото Diva

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 48/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Саратовская область
Цена: 1850 руб.
Пересылка есть!

Эммануэль Унгаро в пику «бесполой» моде 80-х выпустил восхитительный, подчеркнуто женственный аромат в 1983 году. Несмотря на то, что это был его первый опыт в изготовлении духов, аромат моментально стал хитом, оставаясь популярным по сей день. Его секрет – в роскошном, искусно составленном букете с ярко выраженным «характером». Его основные ноты: мягкая смесь цветов и фруктов, оттененная лесным аккордом. Diva - аромат роскошной женщины, которая не носит джинсы и кроссовки. Она всегда ходит на высоких каблуках, она всегда одета с иголочки, ее волосы всегда красиво убраны. Она - элегантна! Она - DIVA!

Благодаря тщательному и профессиональному подбору составляющих из уникального природного сырья, бренд Emanuel Ungaro стал синонимом элегантности и чувственности. Парфюм от Emanuel Ungaro Diva – классика мягкого, ориентального парфюма, украшенного особенной пудровой нотой, придающей женственность, чувственность и изысканность.
Он посвящен неисчерпаемому источнику вдохновения для каждого автора и творца – женщинам. Утонченность, таинственность и соблазн – вот главные женские секреты, которые делают их столь волнующими и неповторимыми.

Сладость и соблазн прикосновения в сердечной ноте придают цветочные эссенции корня ириса, турецкой розы, гвоздики, марокканской розы, иланг-иланга, египетского жасмина и нарцисса. Сладкий и чувственный финал достигается аккордами меда, ириса, амбры, сандалового дерева, пачули, мускуса, циветты, ванили, дубового мха и ветивера.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Флакон с коробочкой.(2007 г.)
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 24 Авг 2017 08:56

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев