LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Tete dans les etoiles, L'Atelier Boheme - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

La Tete dans les etoiles, L'Atelier Boheme, L'Atelier Bohême

Un_Dina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Август 2017 - 11:53

  • Парфюмерный гуру
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 24 Октябрь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото La Tete dans les etoiles, L'Atelier Boheme

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 32/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 3400 руб.
Пересылка есть!

La Tete Dans Les Etoiles L`Atelier Boheme - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. La Tete Dans Les Etoiles выпущен в 2013. Композиция аромата включает ноты: Древесные ноты, Карамель, Ирис, Роза, Озон, Пудровые ноты и Гальбанум.
Магия ночи увлечет вас в невероятное путешествие сквозь время и пространство. Ночью даже самое невероятное кажется реальным. «Ночной полет в облаках» – это плод волшебного союза розы и ириса, подчеркнутый ароматами бальзама и пудры. Вдохновленный историями о наездницах Амазонки и Древнего Египта, этот парфюм вознесет Вас над заповедными реками и озерами в поисках настоящей и чистой любви. Наслаждайтесь ароматом словно изысканным десертом. «Ночной полет в облаках» – создайте свою реальность!
<b>Текст, перемещенный из статьи La Tete dans les etoiles, L'Atelier Bohême.</b>
Компания L'Atelier Boheme (Франция), показавшая себя как эталон вкуса и изысканности, в 2013 году выпустила очередной парфюм под названием La Tete Dans Les Etoiles ("Витая в облаках").

Парфюм La Tete Dans Les Etoiles - это женский аромат, настоящая драгоценность, заключенная во флакон.
L'Atelier Boheme La Tete Dans Les Etoiles увидел свет в 2013 году, и уже тогда смог легко покорить женскую аудиторию. Парфюм потряс своим изысканным букетом, который похож на прекрасное весенне утро. Начало нового дня начинается с чашечки изысканного карамельного напитка на лоне природы, в тихом и спокойном лесу. Древесина покрыта нежным налетом росы и источает волшебные ароматы, которые просто обволакивают и очаровывают. Только воздух прогрелся, на первый план выходит дерзкая роза и мягкий ирис. Теперь душа будто бы наполняется спокойствием и приобретает легкий налет игривости. Хочется воспарить над миром и стать центром этой Вселенной. Заканчивает букет гальбанум и легкие пудровые оттенки, создающие туман таинственности и призрачной сумрачности. L'Atelier Boheme La Tete Dans Les Etoiles оценят энергичные и утонченные дамы, которые не привыкли уступать. Они наполнены жизненной энергией также как и сам парфюм.
Парфюмерная композиция этого очаровательного аромата выстраивается из нот свежей древесины, сладостной карамели и озона. В сердце начинают свое звучание ноты головокружительного ириса и чувственной розы. Завершают композицию элегантные ноты гальбанума и легкие пудровые оттенки, которые образуют долгий и незабываемый шлейф.

Верхние ноты: древесные ноты, карамель, озон
Средние ноты: ирис, роза
Базовые ноты: пудровые ноты, толу
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: примерный объем
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 24 Авг 2017 11:53

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев