LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: PG 02 Coze Parfumerie Generale - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

PG 02 Coze Parfumerie Generale, Pierre Guillaume

Memento_vivere (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Август 2017 - 12:02

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 656
  • Регистрация: 02 Май 16
  • ГородПодольск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Альфабанк

Фото PG 02 Coze Parfumerie Generale

Тип: Отливант
В отливанте: 5/6 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 400 руб.
Пересылка есть!

Сокращенная ольфакторная пирамида этого первого аромата была на основе эфирного масла семян конопли.
Ольфакторная сложность новой эссенции, на которую у Parfumerie Générale есть эксклюзивные права, заслужила смелое и оригинальное толкование, способное осветить все аспекты этого редкого и драгоценного ингредиента.
Особой популярностью среди мужчин и женщин пользуются восточные древесные ароматы, которые удачно подчеркивают особое мужское обаяние и силу. Зачастую в таких парфюмах очаровательная и мягкая пирамида нот способна украсить любую уверенную в себе леди.
Parfumerie Generale 02 Coze - это уникальный аромат, признанный любителями пьянящих сознание и расслабляющих душу парфюмов еще с 2002 года.
Уже с первых нот композиция поражает воображение свежими ароматами конопли и пряной остротой перца.
Нота «сердца» продолжает завораживать сознание волшебным переплетением ароматов стручкового перца и кофе, темного шоколада и табака, создавая теплую дружескую атмосферу.
Финальный аккорд надежно закрепится на коже свежими нотками эбенового и сандалового деревьев, манящей сладостью ванили и оригинальностью тропических пачулей. Яркой красной нитью этого изысканного переплетения станет капелька кедра из Вирджинии.
PARFUMERIE GENERALE COZE полностью завладеет сознанием своего обладателя, воскрешая в памяти уютные родные образы и даря ощущение спокойной уверенности в себе.
Вершина пирамиды представлена дезориентирующими, пленительными нотами конопли — насыщенным, теплым соком.
Её сердце трепещет специями и ценными породами дерева: черный, стручковый перец и кофе сливаются и пылают, возвещая о чувственности эбенового дерева, богатой, завораживающей сладости шоколада и настоя стручков ванили.

Начальная нота: конопля, перец
Ноты "сердца": стручковый перец, кофе, темный шоколад, табак
Конечная нота: эбеновое дерево, ваниль, пачули, сандаловое дерево, кедр из Вирджинии
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Атомайзер стекло-металл входит в стоимость
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 24 Авг 2017 12:02

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев