LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cotton - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Cotton, Luigi Borrelli

Kr@nik (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Август 2017 - 00:00

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 126
  • Регистрация: 14 Апрель 10
  • ГородЙошкар-Ола

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежи через Альфабанк

Фото Cotton

Тип: Распив
Свободно: 90/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Марий Эл
Цена: 1400 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто первым возьмет 40 или более мл.

Итальянский дом моды Luigi Borrelli, который специализируется на выпуске мужской одежды, создал свою новую коллекцию ароматов для мужчин “Royal Collection”, в которую вошли три новых парфюма: Cashmere (Кашемир), Cotton (Хлопок) и Vicuna Wool (Шерсть Викуньи). Новые духи являются отражением современного знакового стиля бренда Luigi Borrelli и названы в честь тканей, из которых марка создает свои вещи.

«Парфюмерная вода COTTON символизирует новое начало, отдает дань смелости мужчины, его любви к приключениям и его способности перерождаться. COTTON напоминает о беспечности, невинности свежего утра, о вере в новый день, полный надежд, полный возможностей. Подобно чистому холсту, аромат манит ощущением восхитительной свободы.
COTTON начинается со свежих и нежно бодрящих нот: слегка горькая и цветочная резкость бергамота смягчена лавандой и розой. Деликатные ноты сердца неспешно вступают во владение; их душистая чистота создана гармонией пудрового ириса с безмятежным мускатным шалфеем и мягким дубовым мхом. Спокойный и радостный, сперва похожий на детские воспоминания, со временем COTTON льнет к коже владельца объятием ветивера, кедра и мускуса, оттененных сладкими амброй и ванилью.
Парфюмерная вода COTTON – это соблазнительно сдержанный и уравновешивающий аромат с аурой спокойной силы, в состав которого входят изящный бергамот, мягкие древесные ноты и пудровые зеленые аккорды» — пресс-релиз Luigi Borrelli. Cotton выпущен в 2016.

Древесный ароматический парфюм Luigi Borrelli Royal Collection Cotton означает начало чего-то нового. Это аромат мужчины, легкого на подъем, который любит приключения, стремится к обновлению и ведет динамичную жизнь. Парфюм символизирует беззаботность, свободу и невинность, надежду и новые возможности. Насыщенные ароматные и древесные ноты в композиции окружает сочетание умеренных цветочно-пудровых акцентов, янтарных граней и запах свежих специй.

Начальные аккорды: роза, бергамот, лаванда.
Сердечные аккорды: мускатный шалфей, ирис, дубовый мох.
Базовые аккорды: мускус, ветивер, амбра, ваниль, кедр.

Все ароматы серии “Royal Collection” имеют концентрацию парфюмерной воды и объемы флаконов по 100 мл. Новинки уже доступны в сети магазинов Иль де Ботэ.

от: Valery Mikhalitcyn
Cotton – третий и заключительный на сегодняшний день аромат из обновлённой парфюмерной линейки Luigi Borrelli. Ощущение хлопка парфюмер передал при помощи сладко-пудрового (основанного не на ирисе, а на иононовом букете, создающем ощущение именно пудры) и цитрусово-ароматического аккордов. Анисовая колкость мускатного шалфея сочетается с прохладной, чуть камфарной лавандой, показывая чистоту и свежесть хлопка, а затем преображается в цветочно-пудровое, сладкое благоухание, отражая его уютность и деликатность прикосновений к коже.
Находкой парфюмера в композиции мне кажется свежее, пряное звучание шалфея, нарушающее спокойную пудровую негу. Ванильный аккорд усиливает контрасты и наполняет аромат объемом и весом, не перегружая его. За сладко-пудровым шёпотом можно почувствовать терпкое, чуть горькое гудение амброво-древесной замши, традиционно растворяющейся в мускусной базе. Красивый аромат. Тоже вполне странный хлопок, с характером, лично мне больше напоминающий фланель. Назвать его исключительно мужским не поворачивается язык, поскольку подобное звучание я встречал в нескольких композициях, посвящённых женщинам, и это больше похоже на правду. Пудровость, сладость, цветочность, которые так и не перекрывает слабый замшевый отголосок, добавленный больше для поддержки основного звучания, вынесены на передний план и иногда могут ассоциироваться даже с губной помадой.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Атомы стекло/мет.спрей: 5 мл/50 р, 10 мл/60 р, 15 мл/70 р, 20 мл/80 р.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения распива : 28 Окт 2017 00:00

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев