LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: White Lies - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

White Lies, Agonist

OlgaD (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Август 2017 - 12:37

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 28 Май 15
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежная система Qiwi Платежная система Paypal Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото White Lies

Тип: Распив
Свободно: 40/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 2200 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто возьмет больше всего мл.

В 2016 году шведский бренд Agonist представил аромат с провокационным названием White Lies - "Ложь во спасение". Концепция аромата шатко балансирует между правдой и невинной ложью.
Новые духи описываются как игривый и провокационный, легкий и невинный парфюм, который хитро намекает на правду, не раскрывая её сразу. Аромат представляет то смутное ощущение, которое ведет через лабиринт двусмысленности и неопределенности, и, приводит, в конце концов, к истинному положению дел. Композиция оставляет за собой небольшой интригующий оттенок, который ведет в мир невероятных историй, фантазий и осуществившейся мечты.
"White lies - это радостный и игривый аромат, который, совсем как маленькая ложь, не откроется вам сразу. Это смутное ощущение, которое становится сильнее. Мы хотели создать аромат, который покажет другое измерение, где оживают мечты, истории и фантазии. В итоге он дает все обещанное и становится символом правды, хотя и с небольшим интригующим сомнением", - рассказали основатели бренда Agonist Кристина и Никлас Людеен.
Аромат "почти правды" открывают ноты лимона, малины и обманчивого личи, его сердце искушает жасмином, гелиотропом и туберозой. Шлейф делает аромат незабываемым и уникальным нотами пачули и ванили в сочетании с молекулой Orcanox.

Agonist подготовили White lies к осенней выставке UNSCENT 2016, на которой аромат был впервые представлен. Он относится к семейству цветочных, фруктовых. Это аромат-унисекс, предназначен как для мужчин, так и для женщин.
Уникальный и незабываемый аромат Agonist White Lies соблазняет своим намеком на более глубокую истину. Свежие и манящие фруктово-цитрусовые кисло-сладкие верхние ноты приводят к более глубокому и чувственному цветочному сердцу, расположенному на прочном основании восточно-пряных аккордов. Это легкая и радостная композиция, которую невозможно распознать сразу, парфюм другого измерения, он раскрывается постепенно, уводит всё глубже и становится символом правды.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: лимон, личи, малина;
Ноты сердца: жасмин, тубероза, гелиотроп;
Базовые ноты: пачули, ваниль, молекула Orcanox.

Новинка White Lies вышла в стандартном флаконе бренда Agonist.








Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: оригинал с коробкой! Новинка 2017г! Тестировала аромат- роскошный!
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения распива : 13 Окт 2017 12:37

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   Маринка 

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 28 Ноябрь 13
  • ГородДолгопрудный

18 Сентябрь 2017 - 10:25

Автоинформирование: отказываюсь от 5мл.

Страница 1 из 1