LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oasis de Fleurs, Rituals - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Oasis de Fleurs, Rituals, Rituals...

OlgaD (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Август 2017 - 12:40

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 28 Май 15
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежная система Qiwi Платежная система Paypal Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Oasis de Fleurs, Rituals

Тип: Распив
Свободно: 45/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1960 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто возьмет больше всего мл.

В коллекции ароматов “Oriental Essence” парфюмерно-косметического бренда Rituals появилось два дополнения в виде женской композиции Oasis de Fleurs и мужского аромата Oasis Verte. Новые духи появятся в апреле 2017 года и представляют собой лимитированные летние издания, в которых сочетается свежесть, экзотический восточный колорит и легкость ветра пустыни.
В обоих парфюмах присутствует бодрость цитрусовых нот, популярные азиатские цветы и нежность древесных оттенков. Это современные и энергичные композиции, вдохновленные ароматами, которые столь же роскошны, как и скрытый оазис в пустыне древней Аравии.

Восточная цветочно-шипровая композиция Rituals Oasis de Fleurs отдает дань уважения популярной индонезийской орхидее в сочетании с каффирским лаймом, который поднимает настроение, и, согласно местным верованиям, защищает от злых духов. Наиболее проявлены в аромате переплетение выразительных древесных, цитрусовых и цветочных нот, среди которых преобладают белые цветы, они дополняются умеренными гранями свежих специй и зелеными акцентами.

Начальные аккорды: мандарин, бергамот, бразильская мята;
Сердечные аккорды: индонезийская орхидея, жасмин, солнечные ноты, роза;
Базовые аккорды: семена гибискуса, мох, сандаловое дерево.

Обе новинки Oasis de Fleurs и Oasis Verte будут доступны в белых флаконах с объемами 50 и 10 мл в концентрации парфюмерной воды. Духи имеют аналогичный дизайн и внешнее оформление, соответствующее общей коллекции “Oriental Essence”.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: оригинал с коробкой. Пробовала в тестере-очень понравился красивым раскрытием!
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения распива : 08 Окт 2017 12:40

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев