LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Les Parfums Grands Crus Roses Berberanza Lancôme - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Les Parfums Grands Crus Roses Berberanza Lancôme, Lancome

Вишневская (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Август 2017 - 18:50

  • Добрый парфманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 986
  • Регистрация: 18 Ноябрь 11
  • ГородКазань

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Les Parfums Grands Crus Roses Berberanza Lancôme

Тип: Распив
Свободно: 0/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Татарстан
Цена: 1200 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто первым возьмет 50 или более мл.

Rôses Berberanza Lancome - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Rôses Berberanza выпущен в 2017. Парфюмер: Julien Rasquinet.

Розы вдохновляют парфюмеров со всего мира уже не первый век, числа посвященных им ароматов не счесть, и они все еще не теряют актуальности. Сразу два ольфакторных портрета двух разных сортов этих прекрасных цветов представил недавно и французский парфюмерно-косметический бренд Lancome. Новинки вышли в серии Les Parfums Grands Crus, созданной в честь основателя компании, Армана Петижана. Коллекция стартовала в прошлом году тремя цветочными композициями и тремя удовыми, сейчас же бренд вновь обратился к теме цветов, хотя нота уда и присутствует в одном из двух новых ароматов.
Аромат Roses Berberanza назвали в честь одного из сортов малины: ее фруктовые ноты в этой композиции деликатно подчеркивают присутствие знаменитой дамасской розы. Здесь Жульен Раскине объединил два вида сырья из лепестков дамасской розы. Подчеркнутые травяные ноты розового абсолюта смягчаются свежим ароматом розовой эссенции.

Ноты прославленной ныне дамасской розы обнаруживаются в приглушенном благородном шафрановом аккорде, оживленном ярким и игривым ароматом мандариновой эссенции. Чтобы придать аромату индивидуальность, пряно-фисташковым аккордом подчеркнута бесконечная притягательность бурбонской ванили, слаженных малиновых нот и изысканного дымного уда. Томный, насыщенный, благородный пряный цветочно-восточный парфюм заставляет грезить о восточных базарах. Результат – выразительный и многогранный аромат, которым хочется наслаждаться вновь и вновь. Хотя цветочная тематика в парфюмерии и розы в частности считаются традиционно более женскими и чаще встречаются в ароматах для дам, обе описываемые композиции анонсированы в качестве подходящих представителям обоих полов.

Композиция аромата включает ноты: мандарин, малина, Дамасская роза, Специи и Фисташки, шафран, ваниль и уд.

Купить Lancome Parfait De Roses и Roses Berberanza можно в концентрации парфюмерных вод и объеме 100 мл. Стандартные для серии Les Parfums Grands Crus прозрачные прямоугольные флаконы с золотистыми крышками в этом дуэте получили красно-коричневый оттенок и декор в виде золотистых пластинок с изображениями роз на их внутренней стороне.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: В коробке. Раздача с 26 августа.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения распива : 24 Авг 2017 06:32

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев