LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Religieuse Serge Lutens - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

La Religieuse Serge Lutens, Serge Lutens

Helen1 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 30 Август 2017 - 22:06

  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 639
  • Регистрация: 15 Декабрь 09
  • ГородМосква (Мо)

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Платежная система Qiwi Банк ВТБ24

Фото La Religieuse Serge Lutens

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 0/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 800 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон занят!
Флакон уже на руках

Известный французский парфюмер Серж Лютенс (Serge Lutens) выпустил новый парфюм унисекс под названием La Religieuse. Новые духи представляют собой абстрактный, глубокий философский аромат на тему религии. Это уже третий аромат фиолетового цвета.
Фиолетовый - фетиш Serge Lutens, различные оттенки которого, уже на протяжении многих лет украшают интерьер Palais Royal Boutique.
Во французском пресс-релизе нового парфюма Serge Lutens La Religieuse предлагается стихотворение как описание аромата, которое каждый может сам интерпретировать по своему усмотрению. Духи отражают контраст, сочетание и взаимное проникновение добра и зла, белого и черного. Также немаловажной особенностью в творчестве Сержа Лютенса является подсознание, поэтому он говорит о том, что название и тема парфюма пришли к нему через ощущения и чувства из неведомой, таинственной части самого себя.
La Religieuse показывает границы добра и зла, а также стремление парфюмера выйти за них обеих, чтобы увидеть всю полную картину целиком. Автор аромата задается вопросом о том, что стоит удалить из мира, а что в нем необходимо оставить, делает акцент на том, что жасмин белый и олицетворяет собой светлую сторону, в то время как его религия – это черный.

В композиции выделяется жасмин, уподобляемый в чистоте белому снегу и представляющий светлую сторону аромата, в то время как лютансовская чёрная загадочная религиозность раскрывается ароматами циветты, мускуса и ладана.

Композиция аромата: жасмин, циветта, мусус, ладан.

Новый аромат LA RELIGIEUSE будет доступен в классическом стеклянном флаконе прямоугольной формы. Сама жидкость окрашена в тёмно пурпурный тон.

Elena Prokofeva :
«La Religieuse» — снег искрящегося морозного дня, когда ледяной воздух особенно сладок…
«La Religieuse» — самый сладкий из снежных ароматов Serge Lutens: название переводится с французского как «монахиня», а еще есть такое пирожное с заварным кремом и взбитыми сливками, покрытое шоколадной глазурью.
Я ожидала от «La Religieuse» гурманских нот и, конечно, неистового жасмина. Но если пирожное в нем и можно почувствовать, то сделано оно из засахаренных цветов с ванилью, и его яркая сладость проявляется только летом. А жасмин не неистовый и страстный, а заледеневший до серебряного звона.
Только зимой можно ощутить, что «La Religieuse» раскрывается запахом снега, тем особенно сладким, почти цветочным или фруктовым запахом, который ощущаешь над снежной равниной в звенящий от мороза день, когда снег сверкает алмазными искрами, когда от слез, выступающих на глаза от стужи, все кажется радужным. И сквозь морозную радугу проступает аромат заледеневших цветов: посеребренного жасмина, печальных лилий, меланхоличных хризантем.
Слегка приглушают все это сверкание и цветочно-фруктовую сладость ноты ирисов и тумана, серебра и ладана: пожалуй, именно в «La Religieuse» самый холодный ладан из всех, созданных Serge Lutens, ладан в часовне, выстуженной, но полной цветов.
Единственный еще не замороженный цветок в букете «La Religieuse» — мимоза: не пышная южная, полная солнца, а та, что продается в Москве в марте: пара полуувядших веточек в хрустящем целлофане, пудрово-зеленый аромат, тоненько поющий о весне. Но постепенно даже робкий голос мимозы затихает и растворяется в пудре и сладком снеге.
Нежная прелесть, декаданс и изысканная печаль. Снежная крупка заметает ледяные цветы… Дольше всего держится жасмин, в снегу и в ванильном сахаре.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Флакон тому кто первым возьмет 40 и более миликов. Аромат из парижского бутика.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : не ограничена

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев