LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Red Door Elizabeth Arden - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Red Door Elizabeth Arden, Elizabeth Arden

Cream (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Сентябрь 2017 - 13:46

  • Обмен возможен :)
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 251
  • Регистрация: 31 Июль 10
  • ГородНовосибирск

Организатор принимает оплату:
Платежная система Western Union Платежи через Альфабанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Контакт Платеж через Сбербанк

Фото Red Door Elizabeth Arden

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 97/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Новосибирская область
Цена: 1900 руб.
Пересылка есть!

FRAGRANCE HALL OF FAME
АРОМАТ ВСЕХ ВРЕМЕН
(признание ароматa-легенды), 2013 г.

В этой категории жюри выбирает аромат, который приобрел статус аромата-легенды, признанной классики, и находится на рынке не менее 15 лет.
Red Door Elizabeth Arden был признан ароматом-легендой, что и было объявлено в списке победителей президентом Fragrance Foundation (FiFi — это неформальное название ее новым президентом решено больше не употреблять).

Red Door из богатой коллекции Elizabeth Arden стал сегодня общепризнанной классикой среди роскошных и женственных парфюмерных композиций. Кажется, что достаточно лишь приоткрыть флакон, чтобы в жизни начали происходить волшебные превращения. Да и какие еще могут возникать ассоциации с божественной цветочно-пряной композицией аромата Red Door, которая просто пьянит своим букетом редких цветов в мистическом сочетании с чувственными пряными аккордами? Начальные ноты доносят до нас ароматы страстной красной розы и иланг-иланга. «Сердце» раскрывается в звучании восточной орхидеи, жасмина и ландыша на фоне цветов апельсина, лесной лилии, гвоздики и фиалки. А базовые ноты окутывают незабываемыми ароматами дубового мха, сандала, сладкого меда и пряного ветивера.

Верхние ноты: Апельсиновый цвет, Cлива, Фиалка, Персик, Анис, Роза
Средние ноты: Мед, Гвоздика, Тубероза, Орхидея, Фрезия, Лилия, Жасмин, Иланг-иланг, Ландыш, Роза
Базовые ноты: Сандаловое дерево, Амбра, Мускус, Бензоин, Ветивер, Гелиотроп, Кедр
****
Аромат Elizabeth Arden Red Door, выпущенный в свет в 1989 году, и, на сегодняшний день, ставший признанной мировой классикой парфюмерной продукции. Это аромат, олицетворяющий роскошь и явившийся воплощением атмосферы, созданной прекрасными нотами, получившими признанную мировую известность.
Открыв флакон, хранящий в себе музыку аромата Elizabeth Arden Red Door, вы окунётесь в совершенный мир и станете обладателем талисмана, приносящего вам только приятные события и нежные воспоминания. События и воспоминания, раскрывающиеся элегантным букетом ароматов, составленного и исполненного богатством и редкостью цветочных мотивов, сочетающихся с чувственными и тёплыми нотами. Раскрывающимися для восприятия, начальными нотами, навеянными ароматом иланг-иланга и волнующим ароматом красной розы. Пробуждающей, в самом «сердце», Elizabeth Arden Red Door, роскошные мотивы, исполненные сочетаниями цветочных ароматов жасмина, орхидеи, ландыша, соцветия марокканского апельсина, гвоздики, лесной лилии, дикой фиалки и богатством фрезии. Закрепляясь и поддерживаясь «базовыми сочетаниями», наполненными ароматами древесины сандалового дерева, дубового мха и нотами пряного ветивера, соединёнными с насыщенной сладостью мёда. Этот, изысканный и обволакивающий собою, «вкус аромата», раскрывает полноту чувств и пробуждает желания, создавая, тем самым, неповторимый образ женственной элегантности.
Ароматная композиция Elizabeth Arden Red Door, дерзка и романтична. Композиция, способная вызвать, чувственные и смелые ноты, поддерживающиеся лёгкостью сочетаний ароматных ингредиентов. Каждая капля волшебного аромата, «способна свести с ума» всех тех, кто ему подвластен. Аромата, выделяющего, "его избранницу",из серой безликой толпы. И аромата, наделяющего шармом и возможностью сиять и восхищать, озаряя собою будничность реального мира. Это аромат, дарующий волшебство, аромат, способный творить чудеса. Аромат, обладающий сказочной возможностью, способною сотворить из образа "золушки", образ "принцессы нынешнего времени".
Источник: Духи.рф

Новое лицо аромата - Кэтрин Зета-Джонс (Catherine Zeta-Jones).
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: в коробке, 2010 год
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 23 Окт 2017 13:46

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев