LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: English Oak & Hazelnut - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

English Oak & Hazelnut, Jo Malone

Paul Vincent (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Октябрь 2017 - 12:48

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 26 Июнь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежи через Альфабанк Платежи через Райффайзенбанк

Фото English Oak & Hazelnut

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 0/100 мл.
Концентрация: Cologne
Регион: Москва
Цена: 700 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто первым возьмет 50 или более мл.
Флакон уже на руках

Лондонский дом ароматов Jo Malone представил две новых композиции – женские духи English Oak & Redcurrant и мужской парфюм English Oak & Hazelnut, которые должны появиться в сентябре 2017 года. Новый дуэт ароматов посвящен английскому дубу, который у британцев считается почти национальным символом. На этот раз бренд отправился вместе с парфюмером Яном Васнье (Yann Vasnier), создателем обоих композиций, на север Англии в Ноттингем, чтобы побродить по легендарному Шервудскому лесу среди дубов и обрести там вдохновение. Также как и знаменитый лес, оба аромата окружает мягкий ореол таинственности.

Спокойный и освежающий фужерно-древесный парфюм Jo Malone English Oak & Hazelnut сочетает в себе запах зелёного фундука со свежим оттенком почвы, кедровые ноты и ароматы дуба, окутанные лёгкой дымкой. Вместе с этим ароматом бренд рекомендует использовать духи Blackberry & Bay, которые добавят тонкую кислую грань и сделают древесные ноты более динамичными.

Начальные аккорды: зелёный лесной орех.
Сердечные аккорды: кедр.
Базовые аккорды: копчёный дуб.

Оба аромата English Oak & Redcurrant и English Oak & Hazelnut созданы в стандартных флаконах бренда с объёмами 30 и 100 мл. Поклонникам марки Jo Malone известно, что их парфюмы продаются в определенном количестве, и если компания выпустила 2 новых аромата, значит, производство и продажа ещё каких-то двух других композиций должно быть прекращено. Марка это подтвердила, в сентябре 2017 года будет официально прекращён выпуск ароматов Nutmeg & Ginger и White Jasmine & Mint. У почитателей этих парфюмов ещё есть время ими запастись.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Новинка 2017! Флакон выкуплю позже,в зависимости от хода распива.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения экспресс-распива : 02 Дек 2017 20:39

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев