LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pirates' Grand Reserve Atkinsons - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Pirates' Grand Reserve Atkinsons, Atkinsons

Amandiera (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Октябрь 2017 - 17:53

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 500
  • Регистрация: 20 Октябрь 14
  • ГородПетербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Контакт Платежная система Золотая Корона

Фото Pirates' Grand Reserve Atkinsons

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 95/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 9000 руб.
Пересылка есть!

Британский парфюмерный дом Atkinsons в рамках коллекции «The Contemporary Collection» выпустил новую композицию под названием Pirates' Grand Reserve. Несмотря на то, что новинка предназначена для мужчин, аромат анонсирован как гурманский. Композиция обладает богатым и многогранным звучанием, в основе которого аккорды хмельного старинного рома и шоколада.

Новинка Atkinsons Pirates' Grand Reserve посвящена пиратам и приключениям, их любви к путешествиям и спиртному. Парфюмерная композиция отдаёт дань уважения адмиралу, корсару и известному мореплавателю – сэру Фрэнсису Дрейку, который ходил по морям под флагом королевы Елизаветы I и являлся первым англичанином, сумевшим совершить кругосветное путешествие.
Аромат Pirates' Grand Reserve обладает таким же смелым, энергичным и романтичным характером, как и легендарный исследователь, которому он посвящён.
Atkinsons Pirates’ Grand Reserve – яркий и необычный гурманский аромат. Знакомство с ним начинается с мощного аккорда бочкового рома, сладкой стручковой ванили и горьких какао бобов. Буквально пьянящее звучание этих нот усиливается вишнево-сахарными тонами гелиотропа и сладковато-терпким жасмином. Сердце композиции – теплая смолисто-хвойная древесина кедра и нежный цветочный акцент герани. Завершают пирамидку аромата глубокие землисто-зеленые тона листьев пачулей и синтетический мускус Helvetolide с мягким кожаным запахом с оттенками ягод, груш и амбретты.

Композиция Pirates’ Grand Reserve – это ольфакторное приключение и приглашение отправиться в неизвестность навстречу новым загадочным землям. Словно настоящий пират, по характеру она одновременно дерзка, опасна, непредсказуема и романтична. В ее богатом алкогольно-растительном аккорде будто бы слышится и рев волн, бьющихся о борта судна, и звон клинков во время боя, и соленый морской ветер вместе с криком птиц.

Купить Atkinsons Pirates’ Grand Reserve можно в насыщенной концентрации парфюмерной воды и объеме 100 мл. Аромат оформлен в стандартный для линейки Legendary Collection высокий ограненный флакон с небольшой трапециевидной крышкой. Содержимое прозрачной бутылочки получило мягкий оранжеватый оттенок, передающий цвет рома.

В составе парфюмерной композиции Pirates' Grand Reserve заявлены следующие ноты: ром, ваниль, какао бобы, виргинский кедр, герань, жасмин, кардамон, листья пачули, дрок, гельветолид, мох, мускатный шалфей и кашмеран.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В коробке и слюде. Точное количество на фото.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 14 Ноя 2017 17:53

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев