LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jamais le Dimanche Ego Facto - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Jamais le Dimanche Ego Facto, Ego Facto

Un_Dina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Октябрь 2017 - 08:54

  • Парфюмерный гуру
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 24 Октябрь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Jamais le Dimanche Ego Facto

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 80/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 4800 руб.
Пересылка есть!

Jamais le Dimanche Ego Facto — элегантный мужской аромат от Ego Facto. Появился в 2009 году благодаря стараниям Alberto Morillas.
Привлекательный, манящий парфюм, не останется незамеченным у представительниц прекрасного пола.
Jamais Le Dimanche - аромат 2009-го года выпуска от французского бренда Egofacto Jamais, изготовленный под руководством известного парфюмера Alberto Morillas. Аромат создан для мужчин, которые желают привлекать и соблазнять женщин, а букет запахов композиции Egofacto Jamais Le Dimanche прекрасно подойдет для этих целей. Аромат завораживает своими составляющими, которые придают ему некой эротичности и экстравагантности. Легкий и непринужденный аромат раскроется верхними нотами, погружающими в прохладу моря и буйство зелени. Ноты сердца, представленные притягательным запахом конопли, делают аромат таким дурманящим, вводящим в безумное состояние. Но окружающим будет сложно понять за счет чего Вы оказываете на них такой эффект, что придаст Вам загадочности и мистичности. Сильный аромат конопли в конечном итоге увенчается успокаивающими аккордами ладана, привносящего в композицию чувственности и плавности. Таким образом, аромат Egofacto Jamais Le Dimanche порадует тех, кто любит покорять женские сердца и станет прекрасным дополнением к Вашему ежедневному образу. Это выбор для стильных интеллигентных мужчин, которые ценят не только внешнюю, но и внутреннюю красоту. Подойдет для ежедневного использования, Вы будете в центре внимания на вечеринках и встречах, благодаря стойкости и непринужденности этого аромата.
В начальных нотах Jamais le Dimanche полно и ярко звучат свежие зеленые ноты, наполняя энергией и бодростью. В центре аромата безраздельно царствует теплая, завораживающая, чуть дымная, капельку животная конопля. Для основы композиции Ego Facto использовал благородную сладость ладана. Впрочем, ассоциаций с церковью и инквизицией он не вызывает.
Jamais le Dimanche относится к фужерным ароматам.

Верхние ноты: зеленые ноты
Средние ноты: Конопля
Базовые ноты: ладан
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: в коробке
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 25 Окт 2017 08:54

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев