LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Soleil de Capri - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Soleil de Capri, Montale

Memento_vivere (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Октябрь 2017 - 18:45

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 656
  • Регистрация: 02 Май 16
  • ГородПодольск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Альфабанк

Фото Soleil de Capri

Тип: Отливант
В отливанте: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 300 руб.
Пересылка есть!

Soleil de Capri Montale - аромат для ярких женщин и мужчин. Он относится к группе цветочных фруктовых ароматов. Создана эта уникальная цитрусовая унисекс-композиция, покорившая с первого дня своего существования и женщин, и мужчин, знаменитым парфюмером Pierre Montale в 2007 году. Мастер, проживший много лет на Востоке, изучая аравийские традиции, который с успехом воплощает свои впечатления, создавая новые великолепные, неповторимые ароматы. Один из них – Soleil de Capri – это сочетание белых цветов, специй Средиземноморья и итальянских цитрусовых.
Аромат укрыт в алюминиевый флакон и черный шелковый мешочек, которые защищают его от пагубного воздействия света. В композицию аромата включены ноты грейпфрута и лимона, корсиканского апельсина, белого мускуса и полевых цветов.

Солнечный, яркий, радужный и несколько легкомысленный – унисекс аромат «Soleil de Capri», представленный парфюмерным брендом Montale в 2007 году, дарит ощущение радости и тепла, наслаждение и беззаботность. У многих этот парфюм ассоциируется с летом и отдыхом на морском побережье, хотя в нем и нет характерной свежести легкого бриза. Наоборот, он сочен и игрив, сочетая в себе сладость апельсина и горькие нотки грейпфрута, благоухание полевых трав и прохладу лимона. Дразнящий и чувственный белый мускус, переплетаясь с экзотическими специями и благовониями, придает «Soleil de Capri» волнующий оттенок, который заставляет замирать сердце в ожидании исполнения самых заветных желаний.
АроматMontale Soleil De Capri, которому Пьер Монталь дал имя солнечного острова, родился в Париже от воспоминаний, которые остались у него от длительного проживания в Саудовской Аравии. Собственно сам аромат Montale Soleil De Capri, несмотря на весьма демократичную цену, оставляет после себя «то самое» чувство, его хочется «услышать» ещё раз. Контраст, который заложен в сочетании Аравийских нот и цитрусовых вкраплений, рождает чувство недосказанности и надежды на что-то большее. Поэтому, когда «слышишь» его в первый раз, он нравится сразу, во второй раз ты ужн ждёшь встречи с ним, но тайна остаётся по-прежнему тайной. Настроение, которое передаётся с Montale Soleil De Capri, очень точно передаёт радость встречи с давно желанным, и ностальгию по недавно утраченному, его переживаешь настолько близко, как будто ты сам оставляешь в песках Саудовских шейхов, что-то дорогое и ставшее близким. Парфюм Montale Soleil De Capri, который завоевал в короткий срок признание у ценителей и экспертов, что само по себе уже редкость, не оставляет равнодушным никого, кто хотя бы один раз с ним столкнулся. Знакомство с Montale Soleil De Capri начинается, как это обычно бывает с парфюмами Пьера Монталя, с традиционного алюминиевого флакона в духе минимализма, с матовой полировкой. Сам флакон находится в гладком шёлковом кисете чёрного цвета, который напоминает бедуинскую накидку. "Солнце Капри" - это удивительное средство самовыражения, оно способно чудесно подчеркнуть в женщине нежность с чувственностью, мужчине дать гармоничное сочетание уверенности, оригинальности и жизнелюбия. духи.рф.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без обмена! Цена с учетом атомайзера.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 25 Окт 2017 18:45

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев