LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oblique Rewind - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Oblique Rewind, Givenchy

Memento_vivere (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Октябрь 2017 - 18:46

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 655
  • Регистрация: 02 Май 16
  • ГородПодольск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Альфабанк

Фото Oblique Rewind

Тип: Отливант
В отливанте: 3/3 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 350 руб.
Пересылка есть!

Oblique Rewind Givenchy — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Oblique Rewind выпущен в 2000. Верхние ноты: фисташки, черешня и бергамот; ноты сердца: мед, жасмин и кашемировое дерево; ноты базы: сандаловое дерево, амбра, пачули и белый кедр.

Яркий и запоминающийся аромат туалетной воды Oblique RWD подчеркивает самостоятельность и решительность женщины. Этот парфюм создан Givenchy для тех девушек, которые всегда поступают так, как им диктует сердце, они также не придерживаются принятых правил. Oblique RWD отлично подходит оптимистичным и жизнерадостным, с надеждой встречающим новый день молодым женщинам. Изысканный бергамот и сладкая вишня окутывают своими чарующими ароматами в верхних нотах. Средние ноты получились бесконечно нежными и женственными благодаря солнечной сладости меда и элегантности жасмина. Древесный шлейф завершает композицию нотками сандала, кедра, амбры и пачули.

Ноты звучания этой туалетной воды могут показаться знакомыми только в самостоятельном выражении вместе же они сплетаются в замысловатый мотив, имя которому - Givenchy Oblique Rewind. Он вобрал в себя мужскую решительность и женскую слабость, поэтому стал универсальным ароматом, имеющим колоссальное воздействие на чувственные ноты бунтарских натур, привыкших прямо заявлять о своих желаний и без промедлений реализовывать их. Самобытность парфюма была разработана в рамках серии универсальных компонентов, рассчитанных на молодых женщин и имеющих универсальный характер. Та представительница прекрасного пола, которая сродниться с неровным дыханием Givenchy Oblique Rewind, смело может считать себя олицетворением целой эпохи она ознаменована лучшими качествами современной женственности. Такая очаровательница давно забыла о своих комплексах и неприятностях, ее мир полон удивительных мечтаний и смелых поступках, в которых ясно чувствуется прорыв всеобъемлющего индивидуализма. И весь этот спектр удивительных эмоций ее обеспечивает любимая туалетная вода элитного происхождения, выпущенная именитой торговой маркой с громким названием.

Притягательная природа Givenchy Oblique Rewind отразилась и на внешнем виде парфюма: минималистический флакон удобного образца не содержит лишних элементов, он кичиться доступностью обтекаемых форм и простотой исполнения. Что касается цветового оформления ароматной композиции, то в нем царит полный авангард каждая женщина найдет в нем что-то бунтарское, которое по прохождению некоторого времени станет привычным стилем жизни.

Верхние ноты: Фисташки, Черешня, Бергамот
Средние ноты: Мед, Жасмин, Кашмировое дерево
Базовые ноты: Сандаловое дерево, Амбра, Пачули, Кедр

Источник информации о нотах: Fragrantica
http://www.fragranti...ewind-2979.html
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без обмена! Фиолка-спрей (пластик) входит в стоимость.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 25 Окт 2017 18:46

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев