LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Metal Chypré - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Metal Chypré, Juliette Has A Gun

Helen1 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Октябрь 2017 - 23:02

  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 639
  • Регистрация: 15 Декабрь 09
  • ГородМосква (Мо)

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Платежная система Qiwi Банк ВТБ24

Фото Metal Chypré

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 10/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1400 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто первым возьмет 35 или более мл.
Флакон уже на руках

От похвального стремления нишевых брендов к созданию особо выдающихся линеек пользователи только выигрывают: они получают высококачественный и уникальный продукт. Французский Дом Juliette Has A Gun – не исключение, его серия Luxury Collection этим летом пополнилась оригинальным ароматом под названием Metal Chypre.
У Романо Риччи (Romano Ricci), наследника знаменитой парфюмерной империи, огромный потенциал, поскольку он имеет свободный доступ к наследию своих именитых предков. К тому же ему передался и дар, записанный в генетическом коде его рода, способность к творчеству в сложном искусстве парфюмерии. Желание сказать в нем свое слово плюс база знаний, накопленная предыдущими поколениями, привело к логичному результату. Молодой парфюмер, опираясь на классическое наследие, создал «революционную» интерпретацию шипрового аромата в современном духе.
Juliette Has A Gun снова создает нечто невиданное - "Металлический шипр". Аромат Metal Chypré - это новая, ярко-современная интерпретация классического шипра.
На шипровый скелет - бергамот, пачули, амбра - Романо Риччи надевает нежную замшу, белый мускус, металлические акценты нот ириса, амброксан и бобы тонка. Аромат играет с современностью и традицией, объединяет в себе холод металла и винтажную элегантность шипра. Metal Chypré анонсирован как «сплав дня сегодняшнего и вчерашнего» и «футуристичный отголосок вневременной парфюмерии».

Инновационный сплав прошлого и будущего, воплощенный в металлических оттенках реалий сегодняшнего дня – композиции Juliette Has A Gun Metal Chypre, получился необычным, но ярким и привлекательным. Этот «ремикс» обладает всеми достоинствами классического шипра, столь близкого сердцам постоянных поклонников. И, одновременно с этим, усиление цитрусовых акцентов ноток бергамота острыми штрихами розового перца и древесно-анималистической направленность аккорда из пачули, замши, ириса и амбры, дает отчетливый металлический привкус, а конкретно – меди.
Мягкие нюансы гурманских, древесно-пряных ноток бобов тонка, белого мускуса и амбры в финале меняют всю тональность композиции, придавая ей футуристический облик фантазии из будущего. Металлизированные конструкции, подчас непонятного назначения, завораживают своей необычностью, но на интуитивном уровне в них отыскиваются знакомые и привычные черты современных реалий.
Верхние ноты: бергамот, розовый перец
Ноты сердца: пачули, амбра,ирис, замша
Ноты базы: амброксан, бобы тонка, белый мускус.

Metal Chypré доступен во флаконах объемом 75 мл (Eau de Parfum) по цене €240.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Флакон тому кто первым возьмет 35 и более миликов. Тестер с крышкой
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 30 Янв 2018 23:02

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев